Мой сосед- байкер

У меня есть сосед по гаражу. Зовут его Алексей. Он долгое время служил в полиции. Потом уволился , или ушел на пенсию. Ну, не важно. Купил себе мотоцикл, увлекся поездками на нем. И стал Байкером . Вскоре , купил себе другой мотоцикл , « настоящий» и куртку байкерскую . И где то раздобыл шлем – как каску солдата немецкой армии ,ранец сапоги, одежду похожую на форму немецкого солдата .Ну, словом, то, что положено настоящему байкеру. (По его мнению). Возле его гаража стали появляться другие байкеры, члены их сообщества. Все было здорово и интересно, но , вот, окружающие нас люди не оценили его «прикид» , осуждающе смотрели на него. Особенно , им не нравилась его каска. Мне , например, совершенно безразлично какой у него шлем, ранец или простой рюкзак. Но, частенько кто ни будь из прохожих подходил к нему, укоризненно смотрели на него , допытывались , почему он так одет. И в конце концов приехал он в обычном мотошлеме. И мне сказал, с досадой, что народ волнуется и не понимает его формы одежды . Пришлось вот подстраиваться.

Такая история моего соседа Байкера.

Мой сосед- байкер Соседи, Мотоциклисты
Мой сосед- байкер Соседи, Мотоциклисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Народ у нас простой - могут и по каске настучать... Чем-нибудь тяжелым...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку