5

Мой сосед- байкер

У меня есть сосед по гаражу. Зовут его Алексей. Он долгое время служил в полиции. Потом уволился , или ушел на пенсию. Ну, не важно. Купил себе мотоцикл, увлекся поездками на нем. И стал Байкером . Вскоре , купил себе другой мотоцикл , « настоящий» и куртку байкерскую . И где то раздобыл шлем – как каску солдата немецкой армии ,ранец сапоги, одежду похожую на форму немецкого солдата .Ну, словом, то, что положено настоящему байкеру. (По его мнению). Возле его гаража стали появляться другие байкеры, члены их сообщества. Все было здорово и интересно, но , вот, окружающие нас люди не оценили его «прикид» , осуждающе смотрели на него. Особенно , им не нравилась его каска. Мне , например, совершенно безразлично какой у него шлем, ранец или простой рюкзак. Но, частенько кто ни будь из прохожих подходил к нему, укоризненно смотрели на него , допытывались , почему он так одет. И в конце концов приехал он в обычном мотошлеме. И мне сказал, с досадой, что народ волнуется и не понимает его формы одежды . Пришлось вот подстраиваться.

Такая история моего соседа Байкера.

Мой сосед- байкер Соседи, Мото байкеры
Мой сосед- байкер Соседи, Мото байкеры

Дубликаты не найдены

+6

Какие терпеливые окружающие - осуждающе смотрели и спрашивали, зачем он носит немецкую каску.  Могли бы за такое и в задницу засунуть. Вместе с немецким ранцем.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ.

+6

действительно, почему?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за ответ.

+3

Ну ващет как бы не очень. Помню один из принцев английских, внуков королевы, так нарядился, его чуть с говном не сожрали.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за ответ.

+5

я как то отдыхал в республике беларусь и соседские пацаны таким красивым заезжим байкерам неодобрямсы кирпичами немного покидали... прямо в нежную морду... не расценив их красоты.

пацаны все остались живы.

раскрыть ветку 7
0

Спасибо за ответ.

раскрыть ветку 2
0

да всегда пожалста... как говорится - "гримасы свободы мнения" - кто то имеет право косить под бундес, если без демонстрации свастики, а кто то имеет право не одобрять эту форму.

раскрыть ветку 1
0

ни один пацан не пострадал.

а байкеры? байкеры все живы?

раскрыть ветку 3
+1
само собой живы. это же не сомали какое нибудь, цивилизованная страна...

поэтому байкеры тоже как цивилизованные люди не стали размахивать кулаками, а обратились в полицию, и участковый, или как его там называют, их жалобы даже внимательно выслушал... напоил чаем, показал альбом с фотками героического прадеда партизана...

раскрыть ветку 1
-1

А, что им сделается? Байкеры ребята крепкие.

+5

Народ у нас простой - могут и по каске настучать... Чем-нибудь тяжелым...

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ.

+2

Ну ,не знаю.Может потому что нелюди в подобной форме сожгли заживо две деревни моих родичей?

раскрыть ветку 1
-1

Понятно...

+1
Какой то одноразовый байкер. Служба в полиции отбила чувство самосохранения. Если он в таком виде ездит, видно ему никогда по пальцам не прилетали камушки из под колес впереди идущей машины.
раскрыть ветку 1
-1

Наверное.

+1

Соседи не оценили сочетание немецкого Stahlhelm и американской формы в расцветке  ACUPAT.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ.

+1
Ну не знаю. По идее лучше бы он был одет в защитную экипировку. Но это его выбор.
раскрыть ветку 8
0
Ты просто не тру бикер! Это я тебе, как мотоциклист говорю)))))
раскрыть ветку 6
0

у тебя тоже такая каска есть? и ты надеваешь её?

раскрыть ветку 4
-1

Да, я не Байкер . И у меня есть привязка к месту жительства и работы.))))

-1

Спасибо за ответ.

0
Сомнительная форма одежды но ве в плане визуала а в плане удобства и защиты. Кожанка байкерами не на пустом месте так любима.
а эта тряпка от асфальтовой болезни неспасет.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ответ.

0

Майн либе августин! =))

0

он в этой каске,несомненно,  становится фошызд - и от его вида у населения отклеиваются скрепы.

раскрыть ветку 3
0
Да вообще пиздец! Как посмел РУССКИЙ человек НЕМЕЦКУЮ каску надеть!
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ.

-1

Спасибо за ответ.

0

Прогнулся

раскрыть ветку 1
-1

Да, где то так.

0
Человек у которого есть мотоцикл - мотоциклист. А байкер это совсем другое
раскрыть ветку 5
+1
Ну вот тут на лицо прям тру!) 1% ник блять )))) на пенсии по выслуге 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку 4
+2
Так и представляю
Где-то в Америке, клабхаус hell's angels
-О, Гарри где твой шлем?
-(грустно) моим соседями он не понравился, пришлось снять...
Стыд и грех, байкер млять.
раскрыть ветку 3
-1

Всем, кто не находился в своё время на детские утренники и карнавалы, хочется одется во что-то яркое и заметное. Кто-то каски и черепа одевает, кто-то ковбойские сапоги и шляпы. Готы во всём чёрном рассекают...

раскрыть ветку 5
0

Готы уже вымерли к 2011.

раскрыть ветку 3
0

Хз, какие-то другие наверняка на их месте появились.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ.

-1

Спасибо за ответ.

-3

Его проблема в том что он не смог сказать "нет" там, где стоило послать на хуй.

раскрыть ветку 2
+1

вот именно! Надо было сразу сказать продавцу каски "Пошёл нахуй, пидарас!"

А он начал мяться, мямлить и в конце концов каску купил, мудила.

-1

Спасибо за ответ.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: