Мой сосед - американский солдат.

Мой сосед - бывший американский солдат.

Мы переехали год назад, и нашим сосеом оказался бывший американский (ну или правильнее афроамериканский) солдат, женатый на хорватке. Служил в Афганистане и Ираке (с его слов)

Началось всё нормально, мы стали общаться, они были у нас на новай год, мы у них на день благодарения. И всё бы ничего, но дело в том, что у меня много друзей (чему я оченъ рад), и каждые ваходные у нас гости. Компанию мешать не хочется, ведь среди моих друзей почти никто не говорит по английский. В общем, у меня на него нет/не было времени. Смотрю стал он обижаться, мол у нас в америке соседи лучше родсвенников. В итоге, он  записал видео, и прислал мне (и не только мне) линк по смс. В этом видео он жалуется на страну, мол люди здесь странные, вот у нас в америке бла бла бла... И тут меня бомбануло, мол взрослый человек, солдат в конце концов, а ведёт себя как девочка в детском саду.

Дальше больше - попросил он меня как то помочь ему занести стиралъную машинку на третий этаж. Ну несём мы значит эту гадость (здесь стоит заметить, что я совсем не спортивный тип и тем более далеко не солдат), и он мне на втором этаже говорит: "хей Пол", давай паузу делать. Хмм... Паузу, ну хорошо, а сам то не устал. В общем пронесли мы ещё чуток - опять паузу ??? ПофиК, занесли мы это хрень с горем попалам на самый верх.

Всё бы ничего, но вот сьездили они со своей женой и сыном в Хорватию. Кода они вернулись, я встретил его жену, ну и стоим мы такие курим.  Я псрашиваю как сьедили? А она мне: (Жена - Ж, я - я)

Ж: "Да я зае..лась, ехатъ и туда и обратно" (туда ехать толи 14 толи 19 часов)

Я: "а чего Jay то?"

Ж: "Да у него паника началась, когда мы ехали по узким дорогам в горах, он не мог сконцентрироваться и сидел всю дорогу спал или пил пиво"


О_О Это американский солдат! Как он вообще служил? Пил пиво и спал во время войны? :))) Т.к. у него паника :)))


ПыСы: для комментаторов: Он мой сосед и я виж, что он нихера не помогает своей жене. Жена жалуется, что его не бывает дома, и он постоянно где то висит со своими коллегами (он сейчяс служит в АйТи на базе НАТО)

Так что не надо ля ля про кантузии и прочее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может она в американском аналоге РВСН служил? Там бегать не особо надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку