12

Мой случай общения с МТС

Мой случай общения с МТС МТС, Оплата услуг, Оплата, Безнал

Буквально сейчас решил сходить оплатить домашний интернет от МТС. До этого, что удивительно, претензий не был к ним. Захожу в офис, я -  (я), менеджер (м)

я - здравствуйте, мне нужно оплатить домашний интернет (протягиваю банковскую карту)

м- мы не принимаем по картам

я- а в каком офисе принимают?

м- во всех офисах не принимают по картам, указание руководству.

я- подождите, организации имеющие доход более 1 млн р в год, должны принимать безналичный расчет.

м- нет, нам запретили

Идет во второй офис

я - здравствуйте, мне нужно оплатить домашний интернет (протягиваю банковскую карту)

м- да хорошо (опа, а тут можно), только будет комиссия 5%

я- в смысле??

м- указание руководства, с 4-ого числа - комиссия 5 %

я- а если я оплачу наличкой?

м- тоже комиссия 5%

я- с какого перепугу?

м- оплачивать нужно в специальных терминалах, а мы офис продаж, а не офис приема платежей, мы берем комиссию за перевод.

я- 0_о, как будто я в другую страну перевод делаю, а не в МТС плачу за МТС.

Звоним в консультацию роспотребнадзор (р):

я- здравствуйте, МТС не хочет брать оплату безналичным расчетом.

р- организации имеющие доход более 1 млн р в год, должны принимать безналичный расчет. Оставляйте письменное заявление, в течении 10 дней его рассмотрят.

Идем в третий офис

м- да хорошо, номер лицевого счета

я- такой то

м- берет карточку. проводит операцию

я- спасибо до свидание.

Это как? каждый офис работает по своему? у каждого разный МТС? или пытаются на вариться

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6257

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
4672

О народностях

4140

39 лет

2780

Сила Пикабу, помоги спасти умирающих от голода и жажды котиков из охраняемого Росгвардией покинутого дома в Ногинске, где взорвался газ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: