Мой случай на миллион

В ответ на Случай на миллион

В 2010 году впервые поехал в Байдахе, Китай. Есть там такие горячие источники. Плаваю себе спокойно в бассейне и нос к носу сталкиваюсь с анестезиолога, который пару месяцев назад был у нас в командировке. Поржали с ним над этим. Но случай не об этом.
В Байдахе я впервые оказался на море. Море было неспокойно, хорошая такая волна была. Но когда это русского туриста останавливало? С разбегу забегаю в море, меня накрывает волна. И тут я осознаю, что очки не снял и их смыло в море. Расстроился конечно. Очкарики меня поймут, как это внезапно остаться без очков, да ещё и в другой стране. Ну да ладно, погоревал, но отдых то продолжается. Через пару часов заходя в воду, на глубине примерно по грудь, наступил на что то, осторожно из под ноги из песка вытащил свои очки. Целые. Вот уж точно, случай на миллион - в море, при довольно сильной волне, среди огромного количества народу на пляже, найти в воде свои очки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купались года три назад на пляже Най Харн на Пхукете в сильную волну и у жены смыло солнцезащитные очки... Поняла она не сразу. Нашли десяток прад и рей банов, а ее безымянные очки с поляризацией так и остались где-то там
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку