183

Мой случай на миллион

В ответ на Случай на миллион

В 2010 году впервые поехал в Байдахе, Китай. Есть там такие горячие источники. Плаваю себе спокойно в бассейне и нос к носу сталкиваюсь с анестезиолога, который пару месяцев назад был у нас в командировке. Поржали с ним над этим. Но случай не об этом.
В Байдахе я впервые оказался на море. Море было неспокойно, хорошая такая волна была. Но когда это русского туриста останавливало? С разбегу забегаю в море, меня накрывает волна. И тут я осознаю, что очки не снял и их смыло в море. Расстроился конечно. Очкарики меня поймут, как это внезапно остаться без очков, да ещё и в другой стране. Ну да ладно, погоревал, но отдых то продолжается. Через пару часов заходя в воду, на глубине примерно по грудь, наступил на что то, осторожно из под ноги из песка вытащил свои очки. Целые. Вот уж точно, случай на миллион - в море, при довольно сильной волне, среди огромного количества народу на пляже, найти в воде свои очки.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+6
Я однажды в сельском клубе на новый год, при скоплении народа, светомузыки и мишуры, нашла под елкой свою золотую сережку, причем, еще не зная что я ее потеряла и увидела ее примерно с расстояния 5-6 метров. Сама офигела. Это было в конце 80х
+2
Не факт, что ты нашел свои очки. Учитывая количество китайцев, существует немалая доля вероятности, что какой-то китаец, когда-то потерял здесь свои, точно такие-же очки...
раскрыть ветку 2
+4
Вы думаете я не смог бы опознать свои очки. Или чужие очки совпадали бы с моими по диоптриям и размерам. Это ещё маловероятнее.
раскрыть ветку 1
+1

А почему не использован "ответ на пост"?

раскрыть ветку 7
-1
Я не понял вашего вопроса.
раскрыть ветку 6
0
Реально на мильен.
0
В детстве был на море. Мой дед нырнул в очках, соответственно очки потерял. Я нырнул и с первой же попытки нахожу очки. Какие-то фирменячие, темные. Батя мой их потом лет 10 носил. А на дедовы очки я наступил через несколько дней совсем в другом месте пляжа
0
Такая же фигня была на Хайнане-2019, волна сбила опти очки, которые были найдены позже сыном друзей на берегу, а вот через время сбитые там же уже полупроф окуляры для подводного плавания сгинули в кану, как вариант ушлые китайцы подсуетились
0
Хех , а мы в лесу ножик потеряли, на следующий день нашли
раскрыть ветку 1
+1
А мы на острове нож потеряли и до сих пор не нашли
-1

Раз очко, два очко... Вытянул - оно.

Волны-волны, как же надоело... Ничего личного, просто спесь и лицемерие.

А, ну и котя в придачу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Да мне и кии хватит за уши
-1
Купались года три назад на пляже Най Харн на Пхукете в сильную волну и у жены смыло солнцезащитные очки... Поняла она не сразу. Нашли десяток прад и рей банов, а ее безымянные очки с поляризацией так и остались где-то там
Похожие посты
4978

Попила чайку...

1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

1889

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

242

Мой первый заплыв на открытой воде

Мой первый заплыв на открытой воде Спорт, Крым, Картинка с текстом, Пост, Инвалид, Фитнес, Плавание, Истории из жизни, Россия, Море, Вертикальное видео, Здоровье, Мотивация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2890

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

83

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
8941

Воспоминания

50

Прощай любимый город, уходим завтра в море

207

Как матроса Шурика с парохода списывали

83

Кабриолет, лето и курящий дедушка

9465

Зарплата работника оказалась меньше остальных на такой же должности. Смотреть на чужие зп - плохо?

41

Сербские Приключения, часть первая

Показать полностью
709

Загадочный рубль

1322

О находках – флэшка

5955

Как я "бомжевал" на море, и почему приятно держать свое слово

364

Ответ dgafaatov в «Случай на миллион» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: