Мой самый большой позор

Эта история случилась со мной, когда я был студентом одного из вузов Москвы. Год примерно 1990, я еду с учебы домой в область на электричке. Обычный студент того времени. Джинсы, джинсовая куртка и волосы до плеч, которые не были данью моде или вызовом системе. Просто мне так нравилось в то время.

Еду днем. Еще не час пик и народу в вагоне не так много. Сижу у окна, читаю книгу. На одной из станций заходит в вагон женщина лет 35-40 с несколькими сумками. Одну из сумок ставит на верхнюю полку, другие на сиденье и садится напротив меня. Здесь надо пояснить, что верхние багажные полки тогда не имели сплошного дна, а состояли из отдельных металлических параллельных трубок.

Едем. На одной из станций машинист стартует довольно резко, вагон дергается. В матерчатой сумке, которая стояла на полке, оказывается трехлитровая банка с подсолнечным маслом. От толчка банка падает на бок, крышка соскакивает и масло выливается на меня... На голову, плечи, книгу. Это происходит настолько неожиданно, что я сижу, ловлю ртом воздух и смотрю на женщину напротив. Эта дама тоже смотрит на меня, но соображалка в этот момент ей подсказывает, что сейчас может произойти убийство. Поэтому она быстро хватает все свои сумки и убегает из вагона.

Я в шоке. Судорожно пытаюсь сообразить, что делать. Масло стекает с волос, капает на пол. Одежда вся пропитана жирной жидкостью. Ехать еще почти час. Выйти на станции? И что дальше? Искать где помыться? Вопросы, на которые я не не нахожу ответа. Решаю - ехать дальше домой. Других вариантов кажется нет...

И вот тут начитается самая унизительная часть.

В вагон на следующих станциях заходят люди. Они не видели, что здесь произошло. Они видят только парня бомжатского вида, в заляпанной чем-то одежде, с сальными блестящими слипшимися волосами. Некоторые сначала не разобравшись плюхаются на сиденье напротив и только потом с возгласами: "О, господи!" (женщина) или "Тьфу, блять!" (мужчина), пересаживаются подальше от меня...

Стараюсь не смотреть по сторонам, но чувствую на себе осуждающие взгляды со всех концов вагона.

Моя станция. Но мне еще добираться пару километров по городу до дома. Шарахаюсь по закоулкам, чтобы не идти по центральным улицам...

Большего позора в своей жизни я не испытывал и, надеюсь, не испытаю никогда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я сочувствую

раскрыть ветку (31)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть кто-то! Спасибо) Остальные глумятся)

раскрыть ветку (27)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позор это когда я в школе постеснялся сходить в туалет а домой донести не успел . Шарахнул метров за 300 после школы . Расстояние до дома километра 3-4 , на транспорте не вариант . Вот шел и думал лишь бы знакомого кого не встретить )
раскрыть ветку (17)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в жизни не срал в школе. Ведь в ней не было туалетной бумаги, сидушки и закрывающихся дверей. А у учителей был свой отдельный туалет.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не один такой!)) тоже за всю школьную карьеру на толчок не ходил по большому. Да и какие там двери, там перегородки были по 50 см
16
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывающихся дверей, буржуи, у нас даже перегородок между унитазами не было

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Унитазами? Буржуи! У нас была сельская параша с перегородками по колено и дырками. Пол, который, казалось, что вот-вот рухнет. И пацаны-хулиганы, которые что-то кричали под окном. Одной девочке даже голову разбили бутылкой -закинули в окошко. К тому же, параша эта находилась за двором школы, в каком то поле и за 5 минут перемены по гололеду надо было успеть добежать и справиться

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая школа, сразу видно. В нашей школе в тубзике старшаки курили на перемене и пиздили всех.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если приспичило? Траванулся или ещё что... Тут выбора нет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я один раз обосрался, пока бежал из школы домой. Выбор есть всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. Ни разу не кекал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мы шли с друзьями в классе 10 и пердели по приколу, типа, кто громче жахнет. Ну я и обосрался. Под предлогом, что не те учебники взял, убежал домой, потом, конечно, рассказал, что обосрался - посмеялись)))

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый по зиме сел посрать и пальто подвернул под себя . В итоге так в пальто и насрал )))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аж хрюкнул ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

xD

11
Автор поста оценил этот комментарий
Родственница рассказывала как на свидание ходила. Пошла гулять с парнем. Тот хотел пустить газету, а получилось что хлеснул подливку. И пришлось ей домой его вести, мыться и отцовскую одежду дать.
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а дальше либо с ней в ЗАГС, либо вальнуть. Других вариантов я не вижу.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Странно вы себе партнёров/жертв ищите... А я то думаю, что я не так делаю, что один...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потом отпишись, помогло или нет, важно ли обосраться на первом свидании или можно на попозже, тоже хочу покончить с одиночеством
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха пустить газету, гениально
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как представлю!
Предпросмотр
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты:-D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сочувствую, Аннушка, таки, переборщила с маслом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут особенного? Со всяким могло случиться, в чём позор?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та ну, было бы чего стыдного, подумаешь, ну посчитали вас бомжом, что с того, переживать о чужом мнении это такое себе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный, надо было отпиздить эту суку.

Сочувствую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы такси за её счёт организовать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И химчистку салона такси после

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если бы это случилось сегодня, тоже бы позором посчитали?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато наверное все шесть сидений были в личном распоряжении. Я раз тоже так ехал, только споткнулся и угодил в лужу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что вспоминается аналогичное, как я в возрасте 6 лет упала в лужу. Я шла домой и пыталась себя убедить, что грязь на моих пальто и шарфе выглядит как будто так задумано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, меня аж перекрутило всего, как представил себя на месте автора... Бррр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку