4127

Мой рецепт легких денег

Здравствуй, Пикабу!  В интернете можно не только приятно проводить время, ставить на место того, кто не прав в длинных интеллектуальных диспутах на тему: "Ты кто ваще такой?" и, не смотря на запреты, созерцать обнаженные перси.

Вместе с этим можно заработать вполне осязаемые богатства. Делюсь своим нехитрым опытом

Мой рецепт легких денег Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Александр Ивченко, Байкеры, Автослесарь, Бензопила, Видео, Длиннопост

Сразу пишу План:

1) – Регистрируемся в интернете

2) – Полгода-год постим темы про скульптуру бензопилой

3) – Вас находит человек, который живет по другую сторону монитора,  и у которого есть крутой автосервис в Москве

4) – «А автослесаря могешь?» - спрашивает он в почте

5) - «Такого?» - спрашиваешь ты и рисуешь эскиз.

Мой рецепт легких денег Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Александр Ивченко, Байкеры, Автослесарь, Бензопила, Видео, Длиннопост

6) – Он тебе: «Ага!»

7) – На выходных идешь в гараж, берешь дубовое бревно, бензопилу.

Изящными движениями бензопилы убираем все лишнее, чтобы получилось лицо механика (желательно, хоть издали похожее на эскиз, а не на мертвого ослика)

Потом убираем все остальное, что отличает бревно от эскиза 
Руку и гаечный ключ придется сделать отдельно, ибо заготовка маленькая. Крепится на изоленту. Ну и для страховки – дубовые шканты 20 мм. в диаметре.

8) сверяемся с эскизом

9) если все ровно, пилим автомеханику напарника

Вон они - два брата-близнеца в сборе

10) Строишь лебедку из бревен, веревок и полиспаста

11) Даешь механику воронежских конфет, просишь, чтобы передал

12) Мотаешь в пленку

13) Грузишь лебедкой в газель и отправляешь ее по адресу

14) Профит. Человек с другой стороны монитора переводит тебе денег.

Бонусом расскажу вам секрет дополнительного заработка: снимаешь про работу смешное видео, выкладываешь его на ютуб

Дело жутко прибыльное. За месяц я заработал на ютубе 49 центов! Всем рекомендую!

Надеюсь, мой опыт был для вас полезным, и теперь все мы станем несметно богаты. Если не финансово, то хорошим настроением.

Всем добра! 

Найдены дубликаты

+374

ты упустил пункт "Рождаешься с талантом и прямыми руками"

раскрыть ветку 46
+220

Там был другой очень важный пункт. Надо, чтоб жена на ДР бензопилу подарила. Мне моя подарила уже две.

раскрыть ветку 27
+125

Значит у тебя три пилы?

раскрыть ветку 8
+16

Сломался на первом пункте. Где зарегистрироваться в интернете?

+6
Самое главное и не сказал сразу)
раскрыть ветку 7
+2
А правда сколько же цена данного творчества?!
раскрыть ветку 1
+1
С Воронежа??
раскрыть ветку 6
+3

У всех руки под что-то заточены. Меняешь в посте бензопилу и скульптуры на свое - профит!

раскрыть ветку 9
+10

Точно! Универсальный рецепт

+8

я отличный алкаш.... кем пойти?

раскрыть ветку 3
-1

я замкнутый и ничего не умею. куда податься?

раскрыть ветку 3
+3

Прямые руки должны из плеч расти)))

раскрыть ветку 7
+33

в смысле? А жопа тогда для чего?

раскрыть ветку 6
+49

Талант! Нравится очень когда люди душу вкладывают в свою работу, тем более такого рода. Всегда думаю: "вот стану миллиардером, будут у меня аналитики всякие, маркетологи...предлагать будут крупные компании, которые могут сделать то-то и то-то для моей корпорации, а я такой - СТОП! Я знаю человека который справится с этим на все сто и с душой! Открываю такой пикабу, листаю сохраненные посты и нахожу нужного человека (а точнее тебя) и заказываю работу! Все в шоке! Очень харизматичные скульптуры, красивые, быстро, не дорого, а главное, что все нравятся, а не бездушные и непонятные изделия Заруба Рецетеле!"

да! И подача контента в самом посте очень хорошая!

раскрыть ветку 3
+19

Мне в миллионеры нельзя - заскучаю:) Но Ваш заказ дождусь:)

раскрыть ветку 2
+19

не переживай, это тебе не грозит, в описанном плане грубые ошибки:

5) - «Такого?» - спрашиваешь ты и рисуешь эскиз.

6) – Он тебе: «Ага!»

п. 6.5 - п р е д о п л а т а  30% ! ! !

7) – На выходных идешь в гараж, берешь дубовое бревно, бензопилу.

п. 12.5 - о к о н ч а т е л ь н ы й  р а с ч е т ! ! !

13) Грузишь лебедкой в газель и отправляешь ее по адресу

не веришь? спроси у любого знакомого миллионера.

+1

Ха, с возможностями миллионера скучать точно не придётся.

+26

Подача хороша)

+18
Чувак! Ты мой кумир! И не только потому что пилишь ништяки. Ты сам ходячий ништяк!)) Продолжай быть таким же харизматичным и жизнерадостным, и пусть мирские проблемы не сломают тебя!
раскрыть ветку 3
+11

Пусть лучше их вообще не будет... Ну их - эти испытания на изломостойкость:)) Вам - того же!

раскрыть ветку 1
+2

Дык а ты сделай портфолио и все работы туда, все работы туда. А снизу маленькая приписка: Работаю за деньги, но для души. Так что заказы из списка не повторяю. ))) Поздравляю с рождением Александровича!

+4
Недавно большой детский футбольный турнир был. Ну и все как у взрослых - камеры, интервью, дайджесты... И у одного пацаненка журналист спрашивает:
- А кто твой кумир в мировом футболе?
А тот ему:
- Мой кумир?... Кумир... А вон, Лёха! В зеленой футболке.
+59

А ты забавный, не знаю зачем, но подпишусь.

раскрыть ветку 7
+91
Вот на таких как ты он и поднял 49 центов!
раскрыть ветку 6
+25

Да я думаю, что он это пост создал только для того что бы еще 49 набрать, скряга

раскрыть ветку 4
-5
А что тебе мешает?
ещё комментарий
+11

Да с таким лицом можно не скульптуры из дуба пилить,а террористов ИГИЛ на Ближнем востоке выпиливать этой же бензопилой.Причём в одиночку.

раскрыть ветку 3
+23

Лицо я прокачивал отдельно:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Этим летом во всех кинотеатрах страны - "Резня бензопилой по дереву-3: Выгодный заказ"! В главной роли Sashaaist! Не пропустите!

+1

О да!

+10
Легче некуда. И как я сам не догадался?
+10
раскрыть ветку 4
+21

Там по клеточкам подходит "Якубович". Угадал? :)))

+7

Я назову слово целком!

Б Е Н З О П И Л

+1

М Е М А С И К И

0
+9

Тоже знаю один рецепт легких денег:

- ставишь кипятиться чайник

- берешь какую-то интересную в интернете тему

- анализируешь

- изучаешь все SEO

- парсиш поисковые запросы

- составляешь семантическое ядро сайта

- изучаешь создание сайтов на Worpdress

- регистрируешься на хостинге

- покупаешь домен/хостинг

- создаешь на нем сайт

- устанавливаешь шаблон сайта

- настраиваешь сайт под поисковые системы

- устанавливаешь все необходимые плагины и настраиваешь их

- начинаешь пилить статьи и видео на сайт, штук 150

- публикуешь все это дело на сайте

- оптимизируешь все это под поисковые системы

- создаешь электронный кошелек

- размещаешь рекламу на сайте

- наливаешь себе чай и сидишь и наблюдаешь как на сайт заходят люди и как денежки капают тебе на счет. Профит!

раскрыть ветку 1
+6

Да, видел такой рецепт. После того, как спалил три чайника, понял, что не моё...

+5

как-то слишком просто. уж не развод ли? кто пробовал, отпишитесь.

раскрыть ветку 1
+2
Я вот тоже не верю, что это человеческим руками сделано))) Наверное, ему это откуда-то с Плутона присылают гуманоиды со сверхспособностями, а он их выдает за свои работы.
+5

А сколько стоит такая фигурка для заказчика?

раскрыть ветку 3
+3

Отписал выше: Эти - с учетом дуба, перевозки, расходников и работы - зарядил по 15 за каждого. Плюс заказчик сам оплатил доставку "Воронеж-Москва" (еще около 3-4 тысяч)

раскрыть ветку 2
+4

В рублях если, то совсем недорого за такую прелесть. Половина зарплаты.

раскрыть ветку 1
+4

Если бы всё было так просто, уже бы все были сказочно богаты. Наебаловом попахивает.

+4

Ждем резную копилку для заработанных денег!

+2

автор, ты просто охуенен! и ЧЮ на уровне! удачи в заработке )

+2

совсем легкие деньги, легче чем работа пилой по дереву

раскрыть ветку 1
0
Тоже интересно, но думаю, секрет фирмы...
+2

Вы большой молодец, подпишусь посмотрю остальное, очень интересно.

+2
Офигенно делаешь!
+1

пффф и всё

раскрыть ветку 1
0

Я про это уже снял:) Смотри - этот чертеж работает  

https://www.youtube.com/watch?v=6sUCLRe-Mu4

+1

Ох и любят тебя наверное соседи. Дом то в 10 метрах от гаража...

раскрыть ветку 1
+6

Гараж не мой. Он на ведомственной территории. Ближайшие соседи - еще один гараж (метров 200), и морг больницы "скорой помощи" - метров 300, там соседи не капризные. Жилой застройки нет в радиусе метров 700, наверное.

Гараж пустовал много лет. У него крыша дырявая напрочь. Но мне так даже лучше - вентиляции больше.

Ну и плюс - работаю по выходным. так что увидеть живого человека - удача.    

+1

У меня хускварна такая же. Хорошая бензопила.

раскрыть ветку 2
+2

Я б сказал - отличная. Но меня и так в рекламе бензопил все время обвиняют. Главное - проследить, чтоб сборка была не китайской. А так - за три года очень агрессивной работы - минимум профилактики и ни одной серьезной поломки.

раскрыть ветку 1
0

Ей у меня уже лет 6 или 7. Только свечку один раз поменял.

+1

Уж насчёт дерева не знаю, а конфет воронежских пойду прикуплю

раскрыть ветку 2
+2

"Столичные", "Вечерний Воронеж" и "Птичье молоко" очень рекомендую. Жену и дочь только ими кормлю :)

раскрыть ветку 1
+1

"Песни Кольцова" ещё отличные. Я-то сам из Воронежа, знаю все эти конфеты с детства)

+1
У меня проблемы с первым пунктом. Как зарегистрироваться в интернете?
раскрыть ветку 1
+3

Ну ты же к интернету подключался? Значит, регестрировался. Логин и пасс от твоего интернета тебе же дали.

+1
Золотые руки и голова! Смотреть и слушать одно удовольствие! Творческих успехов вам и благодарных клиентов!
+1

На япе давно видел этот пост.

раскрыть ветку 1
0
На ЯПе народу больше, ну и зажиточных тоже.
Кроме того, что чувак мастер золотые руки у него еще и маркетологов хороший.
Есть у меня кореш, тоже из дерева такие вещи делает - закачаешься! Но ленив, а жаль, там талант.
+1

Брутальный чувак )

+1

Золотые руки! уважение! Процветания!

+1
Cколько по деньгaм такой автомеханик встал заказчику?
И где вы нaходитеcь? Город)
раскрыть ветку 3
0

Эти - с учетом дуба, перевозки, расходников и работы - зарядил по 15 за каждого. Плюс заказчик сам оплатил доставку "Воронеж-Москва" (еще около 3-4 тысяч)

раскрыть ветку 2
-2
цена окончательная или индивидуально оговаривается?
раскрыть ветку 1
0
Про российскую сборную ещё никто не шутил?)
0
Тебе стоило в хирурги пойти
0
Красавец!
0

Александр у тебя золотые руки молодец

0

Автор явно брал вдохновение с Максима Горького. :)

Уважаю и поддерживаю твой выбор!

0
Хускварна правильная бензопила! Автор красава
0
Приятно посмотреть и на процесс и на результат! Успехов.
0

Нет, ты толстый.

0
Хотел бы заказ сделать,как можно?
раскрыть ветку 1
0

sashaaist@yandex.ru

0

Классно исполняешь, молодец! Сколько будет примерно стоить одна такая поделка у Вас?

раскрыть ветку 3
+1

Пол-ленты в комментах исписал ответом на этот вопрос:)) По 15 за голову - при наличии у меня времени

раскрыть ветку 2
0

Напишите, пожалуйста имейл для связи. Заинтересовало.

раскрыть ветку 1
0
Молодец. Радуют таки видосы. Была б дача куда можно было бы поставить подобную фигуру - обязательно заказал бы.
0

Да-да, всё просто. Как поговаривал Микеланджело Буонарроти: "Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее". Совсем ничего сложного.

0

Этапять!

А подскажите, пожалуйста, совет худой девушке, каким инструментом пользоваться еще можно акромя бензопилы для таких древесных дел?

раскрыть ветку 5
+2

Абсолютно серьезный совет - микродрель. Желательно - с гибким валом. Рекомендую "DREMEL-4000". Но он дорогой. Зато не сломается. Короче, с производителем сами определитесь. Делать им надо то же самое, что и бензопилой - стачивать лишние куски древесины. Только там насадом - миллион и маленькая тележка, что значительно упрощает жизнь.

В понедельник сделаю пост про то, что вырезал микродрелью. И видео будет. Если вам и впрямь интересно - чем хрупкая девушка может обрабатывать дерево без усилий - давайте как-то свяжемся в понедельник. Ссылку дам.  

раскрыть ветку 4
+1

у меня есть дешевый аналог Дремели, спасибо, давно глаз запал на один пень в парке, а в руках только есть такая машинка, поэтому стало интересно, можно ли купить насадки, чтобы работать с большими видами дерева, а не только с маленькими поделками, а тут ваш пост.

интересно посмотреть на остальные посты, подписываюсь :)

раскрыть ветку 3
0

изи мани епт

0

а какие размеры? и сколько стоит сие чудо? можно в лс.

раскрыть ветку 1
0

Отписал выше - по 15 тысяч с головы. Размер... 180-190 см. ростом, вес при доставке был около 300 кило (дуб, все-таки)

0

голос и манера повествования как у ведущего передачи  "человек и закон"

0

Ай молодец! Ай да сукин сын!

0
Регистрируемся в интернете

от создателй

Зайди на мой сайт "одноклассники"

а так все очень круто. чувак молодец

0

А как же "ЗА ИМПЕРАТОРА"

0
0

Интересно сколько стоили два механика? Я так понимаю легкость денег зависит от их количества за единицу времени потраченную на работу.

0
Чувак с отверткой заставил улыбнуться
0

Парень, ты красавчик, отличная работа, и отличное чувство юмора !

0
Где то я уже это читал
Или баян или копипаста
0

а что делать, если рукожоп? )

0

в принципе, все понятно, кроме того, как зарегистрироваться в интернете

0
А вот секрет моих заработанных 88 центах на ютубе.. Ходишь в лес с палаткой и снимаешь с чем ходишь)) обзор на рюкзак и палатку принесли 88 центов))
0

Есть ещё один тренд, пиши пост про знакомство и свидание с бензопилой.

0

Красота!

-1

Я знаю способ ещё легче

-1
Уже было 2 месяца назад , че за хуйня , одно и тоже пошло....
-1

А других вариантов финишной отделки не бывает? Что-бы как то так было.

раскрыть ветку 4
+3

Если про пропитку - вариантов масса - вощение, льняное масло. На выбор предлагал. Заказчик выбрал яхтный глянцевый лак. Следующий пост будет про индейца, пропитанного маслом (на фото он еще не высох)

Если про качество самой отделки - не поленитесь, сходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=0MH-OOmZv8c. Это памятник, который я делал два месяца. Там видно степень возможной отделки (анатомия рук). Просто на эту работу ушло 2 месяца, а на механиков - по два дня на каждого.

раскрыть ветку 2
+1

сильное видео

0
Нет конечно я не про отделку, про пропитку.
Вот индеец выглядит намного лучше.
-1

Меня финал тоже не очень обрадовал, грязно как-то(

-2

Нехера се лёгкие.Могу предложить заработок в неделю до 2к баксов стабильным.С выводом на карточку 2 раза в  месяц.Требуется только коммуникабельность и общительность.Интересует?

раскрыть ветку 6
+3

Вы мою рожу видели? Где там коммуникабельность и общительность? Бабушки крестятся, детки писаются... Не, я только если пилить....

раскрыть ветку 5
-1

неважно мы берем любых людей! И ваши навыки сможем применить!

Вам даже из дома не придется выходить.Тут опилки летят глаз можно лишится или отпилить себе ,что  не дай бог

раскрыть ветку 4
-3

Ну и что я сейчас посмотрел?

раскрыть ветку 1
+2

Это "вж-жжж" было не спроста. Это мы делали двух автослесарей:)

-3

Могу еще добавить про стим.

Регистрируешься в стиме в 2010 году.

И покупаешь кс сорс

Играешь в кс (задротишь)

Потом покупаешь КС Го (когда она выходит) задротишь в кс го, а выпадающие вещи продаешь по центам.

Потом выходит дота 2, друг у тебя просит аккаунт и начинает на нем задротить в доту. Предварительно купив доту2 за 10баксов которые насобирались с вещей ксго

Потом начинаю выпадать вещи из доты и ты начинаешь что то продавать что то оставлять.

Как итог в данный момент в районе 100 американцев в месяц (когда чуть больше, а когда и меньше) я имею со стима.

Каким образом? а легко, существуют биржи по вещам кс го и дота2 вот на них и покупаешь продаешь. И если расчехлиться то вполне можно немного позаработать.

Но великий Гейб, начал бороться с таким видом заработка, появились боты от валве которые выкупают то что раньше выкупали такие как я.

И заработок упал, до 20-30 долларов в месяц, а так как работаю за компом то могу себе позволить пострадать херней.

А те же 20-30 баксов это оплата интеренета+связь мобильная+ на пиво остается.

Вот и весь профит

П.С.

В доту играл два раза, не понравилось. Все вещи получены с помощью друга задрота))

раскрыть ветку 9
0

Если нравится торговать в инете - смысл тратить время на копеечные лоты в стиме, когда есть торговля акциями/фючерсами/опционами?

раскрыть ветку 6
0
Не, не нравится. Просто в теме стимовских бирж я уже очень даже неплохо понимаю что происходит там происходит (по крайней мере я так думаю). И это не отбирает много времени.

А заняться акциями/фьючерсами/опционами я уверен что начнет отнимать рабочее время основной работы. Плюс разбираться придется.....хотя попробовать можно, наверное.

П.С.

Я надеюсь это не скрытая реклама форекса?

раскрыть ветку 5
-3

Дота ж бесплатная. Платные в ней скины и всякие компендиумы

раскрыть ветку 1
+3
Когда она только вышла в стиме, продавалась за 10 баксов
-11
Берешь такой оканчиваешь школу, потом техникум или институт, устраиваешься на работу. Поздравляю - изи мани. Лайк э босс имеешь деньги))
раскрыть ветку 6
+15

Твой вариант не стопроцентный. На работу после института можно в МакДак устроиться. А по моему плану - без вариантов бабло рубишь

раскрыть ветку 5
+1
Ты не все соки выжимаешь) Стульчики поставь и за билет на такое шоу денежку бери! :D
0

Деньги тратишь на бензосмесь и цепи :)
Почему Хускварна ? Я думаю Штиль 180, удобней в руку лег бы :)

раскрыть ветку 2
-1
Ваша дискуссия умиляет
http://vk.com/video55837644_169710748
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: