Мой район

Все на спокухе.  Такое часто у нас на районе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там блять высота, не факт что ногу сломаешь. Пьяное тело наебнулось, да и хуй с ним. Чего париться то?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю несколько случаев когда люди падали с высоты собственного роста и насмерть. Хули говорить я знаю случай когда упоротый чувак упал с дивана и помер от разрыва сердца.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю случай когда упоротый чувак упал с дивана и помер от разрыва сердца.

я и не упоротый, когда засыпаю, падать начинаю, и сердце чуть ли не через жопу выскакивает)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз ручником укурился - так пиздец за ковер держался чтобы не упасть - думал про высоту ворса ковра. История наверно потянет на целый длинопост :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть объясни, что такое ручник в твоём случае.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это беспонтовый гашишь, ну типа немытыми руками лепленый))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды просто шел летом по дороге, споткнулся, даже не упав, и сломал стопу. В трех местах. С осколками...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф... я этой зимой на льду подвернул(как мне показалось в первые доли секунд) ногу и пиздец... Поломал малоберцовую кость + связки порвал. Мало того, что когда гипс сняли и от перелома ножка не очень себя чувствовала, так еще как бонус - связки из-за которых еще продолжительное время ахуевал.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку