Мой путь работа -> детсад -> дом

Мой путь работа -> детсад -> дом Сочи, Маршрут, Сложность, Серпантин, Гдеровно?, Вокзал

Мой путь на общественном транспорте с работы до детсада (синий), затем через вокзал (красный), т.к. только с него идёт автобус в мой район, и далее до дома (зеленый), через работу опять.

В принципе, я же не возвращаюсь на работу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В городе видимо 1 сад))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том районе полный АХТУНГ по садикам. Перевестись можно в другой если поменяться + доплата. Поступить в сад 100 - 150 т.руб. чтоб точно попасть. А вообще с приезжими стало сложнее, в школах появились по 7 первых классов по 35-40 чел. видимо из тех кто говорит что готов на всё- главное у моря. Это первый год, потом смотреть только будешь на море и не подойдёшь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я в шоке. Я ходил в садик в 5-10 минутах от дома. Еще один садик был в 5 минутах ходьбы от моего и еще один в 5 минутах от того. Если пойти в противоположную сторону, то там в 5 минутах будет еще один садик. Хотя говорят сейчас труднее пробится в садик чем когда я там был.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы явно жили не в Сочи, особенно современный. кучи новостроек без дворов, подъезды выходят на проезжую часть, инфраструктурой особо никто не заботиться и это в самом городе. а по побережью еще хуже, если в школу автобусы детей собирают, то в садик из одного поселка в другой за фикегосколько км. плюс есть этому огромные пробки с толпами отдыхающих и горный рельеф
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи не только море. В Сочи нет зимы в отличии, от большинства российских городов, в Сочи зимой есть солнце, в Сочи нет постоянного снега. У меня знакомая уехала с маленьким  ребенком в Крым, а потом в Сочи на всю зиму так как в Петербурге с октября по март холодно и абсолютно нечего делать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нечего делать??? Это здорово, в маями ещё лучше. Если есть резиновый счёт можно жить где хочешь, тут прошу прощения есть что делать??? Ах да конечно, отдыхать. Тут же"блять" все отдыхают круглогодично, деньги сыпятся рекой. Я тоже вот уже 35 лет как родился в этом городе и отдыхаю. Челябинск, Омск, Томкс и все все давай к нам, тут не нужно работать это же !Элизиум!.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы Вы сидели в декрете в пасмурном и северном Петербурге или относительно тёплом и солнечном Крыме и Сочи?

По поводу Маями - не знаю, может быть у них нет визы или по деньгам не пролезали, а может просто не хотели...

Не понимаю почему Вы негодуете.

Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо бомбить так, что Вы расстраивайтесь. Никто на Ваши деньги и работу не претендует. Господи, какие ж злые люди сейчас, сразу на кислоту все исходят. Мамочки...
Автор поста оценил этот комментарий
Люди живут, где хотят :) Нравится мне черта в людях, когда решают и железобетонно утверждают все и за всех. Типа, первый год, потом будете смотреть. Пророки, не иначе :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку