7

Мой путь работа -> детсад -> дом

Мой путь работа -> детсад -> дом Сочи, Маршрут, Сложность, Серпантин, Гдеровно?, Вогзал

Мой путь на общественном транспорте с работы до детсада (синий), затем через вокзал (красный), т.к. только с него идёт автобус в мой район, и далее до дома (зеленый), через работу опять.

В принципе, я же не возвращаюсь на работу :-)

Найдены возможные дубликаты

+4

не судьба каких-то 2 км прогуляться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ты бы видел перепад высот при этом, минут 40 минимум иду даже сам быстрым ходом, а с ребенком поболее

+1

Ну Соблевка это конечно Ж. А вообще к чему? На машину скинуться? На карте не видно что твой район это низина, а над тобой гора ОГОго, а то народ не поймёт. А так бы через пятигорскую кладбище и на садик. Без машины тяжело.

+1

Я так понимаю поближе сад перейти почти не реально? И не удивительно. У нас такая же хрень. Живёшь в одном районе, а сад на окраине другого. А ближе, естественно, все заняты.

раскрыть ветку 1
+1
Нынешних реалях застройка жилищных комплексов не предусматривает в плане лет детских садов, больниц и тд Только кирпичные коробки, только хардкор!
+1

Да машинка бы не помешала )

+1
Почему такие кривые улицы?
раскрыть ветку 1
+3

Ну как бы Сочи город в предгорьях Кавказа... проще говоря местность сама по себе не ровная с большими перепадами высот.

0

Велосипед с детским креслом надо) как в Сочи к велосипедистам относятся, кстати?

раскрыть ветку 2
+1
Нормально, их много, как и различных гироскутеристов и прочих, но по большей части велосипед воспринимают как средство передвижения для прогулок
0

По горам офигеешь ездить на веле. Я одно время, на работу ездила на веле. Первые два месяца в гору вёл толкала. Сил не было. Потом привыкла. Зато с горы веселее. Правда город-серпантин. Поворотов овердохуя, никогда не знаешь, во что воткнешься

0
В чем посыл поста то, земляк?
раскрыть ветку 2
+1

на кораблик за 500 приглашает, дельфинов посмотреть

0

Просто так навеяло, ехал как-то осенью аж три часа по этому пути, хотя пешочком с ребенком час выходит, правда с перепадом спуск-подьем

0
Готов пешком ходить с радостью такие маршруты. Лишь бы на море жить :)
раскрыть ветку 3
+3
Эт тебе так кажется. С учётом разницы высот и овердохуя влажности есть вероятность заебаться
раскрыть ветку 2
0
Я люблю пеший туризм. А зае...хм, надоело мне уже и тут по горло :)
раскрыть ветку 1
0

В городе видимо 1 сад))

раскрыть ветку 8
+2

В том районе полный АХТУНГ по садикам. Перевестись можно в другой если поменяться + доплата. Поступить в сад 100 - 150 т.руб. чтоб точно попасть. А вообще с приезжими стало сложнее, в школах появились по 7 первых классов по 35-40 чел. видимо из тех кто говорит что готов на всё- главное у моря. Это первый год, потом смотреть только будешь на море и не подойдёшь.

раскрыть ветку 7
0
Просто я в шоке. Я ходил в садик в 5-10 минутах от дома. Еще один садик был в 5 минутах ходьбы от моего и еще один в 5 минутах от того. Если пойти в противоположную сторону, то там в 5 минутах будет еще один садик. Хотя говорят сейчас труднее пробится в садик чем когда я там был.
раскрыть ветку 1
0

В Сочи не только море. В Сочи нет зимы в отличии, от большинства российских городов, в Сочи зимой есть солнце, в Сочи нет постоянного снега. У меня знакомая уехала с маленьким  ребенком в Крым, а потом в Сочи на всю зиму так как в Петербурге с октября по март холодно и абсолютно нечего делать.

раскрыть ветку 3
-1
Люди живут, где хотят :) Нравится мне черта в людях, когда решают и железобетонно утверждают все и за всех. Типа, первый год, потом будете смотреть. Пророки, не иначе :)
-3

Что это за Мухосранск?

раскрыть ветку 2
0

ДерЁФня олимпийская

0

Сочи же

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: