7

Мой путь работа -> детсад -> дом

Мой путь работа -> детсад -> дом Сочи, Маршрут, Сложность, Серпантин, Гдеровно?, Вокзал

Мой путь на общественном транспорте с работы до детсада (синий), затем через вокзал (красный), т.к. только с него идёт автобус в мой район, и далее до дома (зеленый), через работу опять.

В принципе, я же не возвращаюсь на работу :-)

Найдены возможные дубликаты

+4

не судьба каких-то 2 км прогуляться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ты бы видел перепад высот при этом, минут 40 минимум иду даже сам быстрым ходом, а с ребенком поболее

+1

Ну Соблевка это конечно Ж. А вообще к чему? На машину скинуться? На карте не видно что твой район это низина, а над тобой гора ОГОго, а то народ не поймёт. А так бы через пятигорскую кладбище и на садик. Без машины тяжело.

+1

Я так понимаю поближе сад перейти почти не реально? И не удивительно. У нас такая же хрень. Живёшь в одном районе, а сад на окраине другого. А ближе, естественно, все заняты.

раскрыть ветку 1
+1
Нынешних реалях застройка жилищных комплексов не предусматривает в плане лет детских садов, больниц и тд Только кирпичные коробки, только хардкор!
+1

Да машинка бы не помешала )

+1
Почему такие кривые улицы?
раскрыть ветку 1
+3

Ну как бы Сочи город в предгорьях Кавказа... проще говоря местность сама по себе не ровная с большими перепадами высот.

0

Велосипед с детским креслом надо) как в Сочи к велосипедистам относятся, кстати?

раскрыть ветку 2
+1
Нормально, их много, как и различных гироскутеристов и прочих, но по большей части велосипед воспринимают как средство передвижения для прогулок
0

По горам офигеешь ездить на веле. Я одно время, на работу ездила на веле. Первые два месяца в гору вёл толкала. Сил не было. Потом привыкла. Зато с горы веселее. Правда город-серпантин. Поворотов овердохуя, никогда не знаешь, во что воткнешься

0
В чем посыл поста то, земляк?
раскрыть ветку 2
+1

на кораблик за 500 приглашает, дельфинов посмотреть

0

Просто так навеяло, ехал как-то осенью аж три часа по этому пути, хотя пешочком с ребенком час выходит, правда с перепадом спуск-подьем

0
Готов пешком ходить с радостью такие маршруты. Лишь бы на море жить :)
раскрыть ветку 3
+3
Эт тебе так кажется. С учётом разницы высот и овердохуя влажности есть вероятность заебаться
раскрыть ветку 2
0

В городе видимо 1 сад))

раскрыть ветку 8
+2

В том районе полный АХТУНГ по садикам. Перевестись можно в другой если поменяться + доплата. Поступить в сад 100 - 150 т.руб. чтоб точно попасть. А вообще с приезжими стало сложнее, в школах появились по 7 первых классов по 35-40 чел. видимо из тех кто говорит что готов на всё- главное у моря. Это первый год, потом смотреть только будешь на море и не подойдёшь.

раскрыть ветку 7
-3

Что это за Мухосранск?

раскрыть ветку 2
0

ДерЁФня олимпийская

0

Сочи же

Похожие посты
73

Когда каждая секунда дорога

Когда каждая секунда дорога Вокзал, Длиннопост, Ленинградский вокзал, Маршрут, Время, Экономия, Совет
Когда каждая секунда дорога Вокзал, Длиннопост, Ленинградский вокзал, Маршрут, Время, Экономия, Совет
Показать полностью 2
926

Сочинский ЖД вокзал, полиция...

2266

Местная

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: