Мой позор в детском саду

В детстве я умело сочетал в себе два качества - доверчивость и любознательность. Это обстоятельство подарило мне много историй с хэштегом "испанский стыд". Представляю на ваш суд одну из них.


На одном из семейных вечеров я упорно отказывался идти на горшок. Меня всячески уговаривали, заманивали конфетами и просмотром мультов, но до сердца 4-летнего юнца смог достучаться лишь дядя. Видя, что я не соглашаюсь исключительно из собственной вредности, он пошутил: "Не держи в себе, а то лопнешь". На меня это произвело сильное впечатление (хоть я ничего и не знал о премии Дарвина, но мальчик Витя, лопнувший из-за отказа ср%ть, был бы отличным кандидатом).


Так я и жил какое-то время, ср%л четко по-расписанию и помнил наставление своего мудрого дяди. Но однажды дома случилась какая-то дурацкая ссора, я сильно разозлился и решил лопнуть всем назло. Подкрепила эту мысль уверенность, что взрыв произойдет эффектно и все сразу поймут, какой чудесный у них был мальчик, пока его не разорвало какашками изнутри.


Я начал подготовку к дню "Х": ел много булок, в садике уплетал порцию за себя и того парня, а дома демонстративно обходил горшок за километр. Желание ср%ть начало подступать довольно скоро. Я был к этому готов и стойко пердел в кулак, сдерживая порывы. Но на вторые сутки кулак уже не спасал, и я откровенно страдал, мечтая, чтобы это быстрее кончилось.


Как вы можете догадаться, читая этот пост, я не лопнул. Я просто обоср%лся во сне. Прямо в садике, во время тихого часа. И когда воспитатели уводили испачканного меня под дружный смех односадовцев, я отчетливо понял две вещи. Первая - нельзя верить дяде. Вторая - от этого г%вна одни проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в садике каким-то образом умудрился насрать в колготы, которые уже снял. Суровые 90е, старшие группы, туалет по типу очко почему-то был, все шло нормально, пока колготы не натянул, а там конфуз!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку