Дубликаты не найдены

+3
Каджит не согласен.
Военные живут по уставу, им думать не надо. Приказали - делай. Думают только в рамках отданного приказа.
Военные еду не покупают, их кормят.
Военные за квартиру не платят, даже за койку не платят.
Военные одежду не покупают, им дают.
В отличие от каджита который работает на трех работах, жрет не бесплатную еду, носит не бесплатную одежду и только разве что живет бесплатно почти да и еще и учится и учится он тоже платно.
Армия - хороший вариант для тех у кого нет ничего за душой и(или) в мозгах. И невероятно плохой вариант для тех у кого есть хоть что-то, или для тех кто только начинает строить свою жизнь.
Это ИМХО каджита. Каджит бы тоже хотел съебать в армию, это был бы хороший отпуск, жрать, спать, бегать, прыгать, копать. Но вот что каджит будет делать потом?
раскрыть ветку 1
0
Каджит должен перечитать сказаннное мной это 1. И откуда каджит знает внутренне устройство армии если там не был это 2.
+2
Пиздец, я уборщица в казармах ВДВ! ЗА ВДВ! Хуяк!

ВДВ: Стрелял? Да один раз
ВДВ: Прыгал? да один раз
ВДВ: Ямы копал? Да много раз

еба*ть сколько вас таких крутых ходит, аж яйца зажимает.

P.S. ст.сержант роты специального назначения глубинной разведки (РГР).
раскрыть ветку 3
+2
Я не говорил, что я крутой. Я не говорил, что я нереальный вояка. Так что ты не по адресу. У тебя фобия какая то.
раскрыть ветку 2
0
Не мужик, он все понял, а вот у меня фобия.

20 лет + 10 лет = 30 лет. Количество ошибок зашкаливает. Уверен, что время с пользой провел?
раскрыть ветку 1
+1
БРО!

Одни из тех кому можно доверить жизнь!!! Как говорила моя бывшая: "ПАРОШУТИКИ!"!
раскрыть ветку 18
+1
Ееее!
раскрыть ветку 17
-2
Сoming in on a wing and the рraуer
Though there's one motor gone
We can still carry on

What a shot, what a fight
Yes, we reallу hit the target for tonight
How we sing as we limр through the air

Look below, there's our field over there
With our full crew aboard
And our trust in the Lord
We're comin' in on a wing and a рraуer
раскрыть ветку 11
-2
Научит думать? Универ то за 2 года наверное даст гораздо больше, чем "армия". Сейчас 4 моих знакомых служат, за 4 месяца 2 человека не стреляло из автомата. Вот мой знакомый(25 лет ему) из штатов отслужил в армии сша. Только военная подготовка и больше ничего) В нашей армии делать нечего, имхо. Лучше этот год пустить на универ/аспирантуру
раскрыть ветку 4
0
А чего Советская кокарда ?
раскрыть ветку 3
+1
Ну тогда такие были.
+1
Они кстати крутыми считались, а может и сейчас считаются.
+1
так они и сейчас в ходу во многих частях , почему бы и нет ?
0
О фотографии из родной Рязани
раскрыть ветку 5
0
Да! Это оттуда. Живёшь там?
раскрыть ветку 4
0
Да
раскрыть ветку 3
0
СНАЧАЛА ТЕКСТ, ПОТОМ КАРТИНКА. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЭТО ПОВТОРЯТЬ?
раскрыть ветку 1
-1
Ну для тех кто хочет текст я написал где он. Тем более я не так часто посты ваяю, чтобы знать эти не гласные правила.
0
Привет Рязани, 8 лет там прожил.
-2
да не собираюсь я спорить. Понять не могу к чему эта песня? И с последним твоим комментам таки да не согласен :)
-3
Если ты лошара, то ты не только в армии будешь лошарой, а вообще везде.
На рынке обвешивать будут, на работе зарплату задерживать и задерживать допоздна, вызывать в выходные и не платить за это, телка детей нарожает и сьебет от тебя, с детьми запретит общаться и в суд подаст на выплату алиментов.
раскрыть ветку 11
-3
Ну если это всё для тебя подходит, под определние этого слова, то пусть так с тобой и будет.
раскрыть ветку 10
0
Часто из оружия стрелял?
У меня кореш за год один раз стрелял.
Служил в ракетных.
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: