0

Мой последний день с мегафон (2)

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/moy_posledniy_den_s_megafonom_610228...

Начнем с того, что несколько месяцев перешел к данному "чудесному" оператору.

Пожалел, не устроило много чего:

1. Качество связи.

2. Рандомные подписки (никогда не верил, что они могут подключатся сами).

3. Ужасная поддержка.

Решил уйти, приехал в офис другого оператора, написал заявление. Все успешно. Переход должен был бы быть 23 августа.

20 числа у меня списывается абонентская плата.
Обычно, если средств нет, приходит смс о том, что недостаточно средств.
В этот раз меня "вогнали в минус". На балансе - 400 рублей.

Оперативно звоню в поддержку (сразу же как списали средства), объясняю ситуацию, что смысла мне дальше пользоваться нет, прошу перевести меня на тариф где есть ежедневная оплата.
Сотрудник поддержки соглашается, просит пополнить счет, чтобы погасить минус, после этого он сделает возврат средств.

Все счастливы, все довольны.

Пополняю средства, списывают, меняют тариф, возвращают средства.
Все счастливы, все довольны.
Средства я вывел себе на карту (комиссия между прочим 100 рублей!!!).

Мой последний день с мегафон (2) Мегафон, Поддержка, Связь, Длиннопост
Мой последний день с мегафон (2) Мегафон, Поддержка, Связь, Длиннопост

Звонил в поддержку еще раз, сказали, что разбираются.
Возврат средств в порядке очереди через +- через неделю, мб раньше.

Попросил убрать минус, либо же перевести меня на тариф обратно, а я оплачу связь.
Отказали, сказали, что ничего не могут сделать.

Единственный выход (как сказала поддержка) - пополнить счет и ждать возврата средств, но дело в том, что я перехожу к другому оператору, так как нужен новый номер.

Поддержка после того как посоветовала пополнить счет, сказала, что другого способа нет и они не могут мне ничем помочь. Скинули трубку. Был удивлен.
В общем, мегафон, пока :)

Дубликаты не найдены

0

Если я не ошибаюсь то держатель общака  "мегафон" бывшая супруга главного вора России?

0

Я собирался уходить от мегафона и понял что у меня через пару дней спишется абонентская плата. Сменил тариф на бесплатный и подумал: а зачем мне сейчас что-то делать, подожду несколько дней, посмотрю какие будут расходы.

В результате у меня за месяц ушло около 100 рублей, на МТС было бы 270 абонентки, а мегафону я до этого платил 300 (они подняли стоимость архивного тарифа до 350).

Вот так они из-за жадности потеряли ежемесячный доход от клиента который мобильной связью почти и не пользуется.

0

нагло врут, если тебе блокирован номер из-за минуса, то обязаны вернуть в полном объеме, если нет, то за вычетом дней фактического использования, т.е. не надо было ничего пополнять

0
Прям брат близнец мтс. Только в 2015 году нельзя было перейти к другому оператору со своим номером, и пришлось покупать симку. Почти три года не знаю таких проблем, как подключение услуг без моего согласия или несанкционированного списания средств с баланса.