82

Мой подарок от Тайного Санты!

Моим Сантой оказалась милая девушка из Украины. Чтобы отправить мне в Россию подарок и не обанкротиться на пересылке, ей пришлось провести настоящую спецоперацию, и передать посылку человеку, который переправляет их через границу, а потом пересылает российской почтой! Большое спасибо, @MissWolffy за этот чудесный новогодний подарок! Мне все очень понравилось, и более того, маску и аромалампу я давно хотела купить, но как то руки не доходили))

А вот и он: аромалампа, карнавальная маска, кружка, новогодний шар, сладости, магнитик, глинянный мини- котик и мини- пейзаж на камне, открытка. :)

Мой подарок от Тайного Санты! 2017, Новый Год, Подарок, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Мой подарок от Тайного Санты! 2017, Новый Год, Подарок, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кружка с символом года:

Мини- котик и мини пейзаж на камне:

И отдельное спасибо @Kpoxaru и Новогоднему Эльфу из Норвегии :)

Дубликаты не найдены

+2
Эх.. надо было поискать из России в Украину такую схему. Посылка стоила 2000 за 2 кг.
раскрыть ветку 2
0

а он и с россии в украину возит) мне пересылка укрпочтой выходила минимум 2100, а через этого паренька 700. это в рублях)

раскрыть ветку 1
0
Поздно.. но главное подарок в пути!)
+1
Вот это схема))