Мой подарок от АДМ!

Вот и мне пришел мой подарок от АДМ. Дед Мороз или Снегурка действительно остались анонимными-нет ни адреса обратного, ни ника. Хочу сказать огромное спасибо!

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сверху новогоднее настроение и воздушная упаковка.

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Первым делом развернула этот воздушный пакет.А там..

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

И не просто мед, а мед в банке из натурального пчелиного воска. Я в первый раз такое вижу.

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Детям книга. Старшая сразу выхватила ее

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Я увлекаюсь рукоделием. И Дед Мороз положил мне набор для вышивания на пластиковой канве. Давно хотела попробовать.

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Чай, который сегодня же вечером заварим. А соль черную вот ни разу еще не пробовала. Буду читать, как и с чем ее едят😊

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А к чаю вкусняшки

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Вот только на днях узнала про эту ложку и загорелась ею. А тут раз!И она у меня уже есть😁

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ну и в конце подарок во всей красе!

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо еще раз моему АДМ😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, подскажите, а как в этом проекте поучаствовать? Я бы тоже через всю страну кому нибудь отправил подарок!))))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже проморгал. Но все равно учавствую, так сказать "вне зачета". В одном из постов мне предложили поучаствовать несмотря на то что я опоздал. Мы списались, и я уже отправил подарок, скоро и мне отправят). Бросьте клич, возможно кто-нибудь отзовется.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как бро, но если кто читает подскажите как связаться или как это происходит! Ссыль как подписаться если есть отдельное общество.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_128820556  по ходу чет не то я делаю))). Люди научите нас).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, прошу народ, что делать подскажите!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/community/sekret_santa Это мой максимум по ходу))) я старался, все что мог)...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде подписался. Что дальше?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно не знаю... Попробуй отписать/напроситься в каком нибудь из свежих постов, ну или свой создай. Я брякнул коммент-типа все будет офигенно с проектом, и мне прилетело предложение (видимо так звезды сошлись)).

1
Автор поста оценил этот комментарий

БЛИИИН. Я и сам если честно не знаю, мне предложили(в одном посте)-я не отказался. Ссылку на пост... Не уверен что сумею, но ща попробую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте пожалуйста, может и я успею.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году уже никак. А так есть сообщество "Обмен подарками". Вот у них к ноябрю появляются посты с подробной информацией.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное. Не успел в этом году. Буду мониторить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку