Мой питомец

Мой питомец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Класс. У меня в ванной жил паук. Выползал когда я там была,больше ни перед кем не показывался .
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такого Гаврюша зовут)
дочка его боится, а я как друга замочу?…)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас - Гоша. Но у нас почти не бывает мух и иногда он надолго уползает на улицу, а мы начинаем за него переживать. Мобильников-то для пауков не делают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, была в студенческом лагере. Над дверь в домике жил паукан, тоже Гоша. 60% домика Гошу любили. 20% — не знали о его существовании. Ещё 20% — пытались уничтожить. Да, в домике нас жило пятеро.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в комнате тоже пару лет назад жил паук. Сплел в углу комнаты паутину и тусовался там пару месяцев, пока благополучно не исчез. За время нашего соседства тоже получил имя Гоша, а заодно избавил меня от неприязни к паукам. Интересно было иногда наблюдать как он копошится у себя в сетях, то ли плетя еще нити, то ли пакуя очередную добычу. Спустя время после его исчезновения, уже на балконе, поселился новый паук, но было непонятно, Гоша это или кто-то другой. На том и рассудил, что Гоша теперь не имя, а призвание. Правда этот, похоже, к зиме замёрз.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, может быть вам также доступно слышать то, что никто больше не слышит?
Автор поста оценил этот комментарий

Так если никто кроме вас его не видел, может это был не паук, а галлюцинации?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, уже большой вырос. Семья заметила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку