Найдены возможные дубликаты

+366

Ну чисто технически. Алкашом всё же был батя, а паук - собутыльником. А сын как бы получается - фейкопостером.

раскрыть ветку 27
+118

чёт напомнило:

Растаман туда смотрит, а оттуда характерной походкой вылазит зелёная мыша с красными глазами. И говорит: Ну, дай хлебушка! А растаман ей: хренушки! Не фиг было меня дебилом называть. А ну, лезь обратно под шкаф, не мешай мне хавать. Тогда мыша залазит под шкаф и оттуда бухтит:  Кусочек хлеба для бедной мышки, и то зажал! Ну, подожди: ночью вылезу, снова всё схаваю.
раскрыть ветку 5
+26

Дмитрий Гайдук - это же классика)

+12
Стремная, зеленая и глаза у нее как маленькие помидорчики
+7
У меня аж олдскулы свело) спасибо брат
+3
У меня эта запись на mp3 плеере была, я и забыла)
0

ухххххх. а ну держись козёл за стул, я тебе сейчас вылезу!

+5
А меня так из за паука чуть с работы не уволили. Завелся паук на окошке и я его кормил. Мух и и мошек разных ловил ему. :)
раскрыть ветку 7
+10

А остальные видели тебя примерно так

раскрыть ветку 1
+17
Ха, паук... У меня на работе жила богомол Ирина на свободном выпасе, гуляла по кабинету, где вздумается. Как вы считаете, что об этом думали три девушки-коллеги?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+37

Ох уж эти зожники. Пьешь пиво по пятницам - алкаш...

раскрыть ветку 9
+53
Понюхал в детстве из открытого окна бара пары самбуки - всё, цирроз, панкреатит, асцит и спидорак жопы.
раскрыть ветку 5
+2
Ну так-то регулярность и есть признак первой стадии алкоголизма наряду с другими.
раскрыть ветку 1
0
Мне жена так же говорит. Не верьте, пиво по пятницам-это просто пиво по пятницам!
0
А ты, стало быть, зануда?)
0
Олдфаги суки, до слез довели.
-3
Шизофрения, на фоне белой горячки и генетической предрасположенности к психическим расстройствам и алкоголизму
+46
раскрыть ветку 11
+28

На вот мой маленький.

раскрыть ветку 8
+18
Ваше здоровье
раскрыть ветку 7
0

Сено? Х)

0
Теперь это моя любимая картинка с пауком.
+39

Прошло уже почти 10 лет. Перестань называть меня пауком, бессердечная ты сестра-сука.

раскрыть ветку 5
+33

Каково тебе было жить под плитой, бухать с батей по пятницам и при этом являться питомцем собственной сестры?

раскрыть ветку 3
+13

И если все это окончилось беспорядочным пьяным инцестом с принуждением, сообщите нам, пожалуйста..

раскрыть ветку 2
+2
+9

Пришествие Аркадия

+9
Любители пива всегда найдут друг друга)
раскрыть ветку 13
0

Пауков никогда не убивают.Считаются что они к счастью,достатку и хорошим новостям

раскрыть ветку 12
+28

Чувак, я тебе полные штаны счастья, достатка и хороших новостей принёс!

раскрыть ветку 2
+17
Ну хорошо хоть про комаров такой приметы нет
раскрыть ветку 3
+8
Скажи это моей арахнофобии
+7

Я пауков не убиваю, что бы они пиздили других насекомых в хате. Пауки бро, только когда они становятся огромными и жирными, стремно как то. Блин я двух бойцовых пауков потерял, после них таракашек больше стало появляться:(, даже когда хату мыл, обходил их логово и не смывал паутину и их самих.

раскрыть ветку 3
+6
Класс. У меня в ванной жил паук. Выползал когда я там была,больше ни перед кем не показывался .
раскрыть ветку 7
+10
У нас такого Гаврюша зовут)
дочка его боится, а я как друга замочу?…)))
раскрыть ветку 3
+5
А у нас - Гоша. Но у нас почти не бывает мух и иногда он надолго уползает на улицу, а мы начинаем за него переживать. Мобильников-то для пауков не делают.
раскрыть ветку 2
+3
Скажите, может быть вам также доступно слышать то, что никто больше не слышит?
0

Так если никто кроме вас его не видел, может это был не паук, а галлюцинации?)

раскрыть ветку 1
0
Не-а, уже большой вырос. Семья заметила
+4
Было так. Появился у нас во дворе (частный дом) молодой кот. А у нас и так 5 кошек живет. И решил его тесть отвезти к знакомой через три улицы типа у нее кота нет вот и друг. Кот через день вернулся. Тесть его опять отвез тот вернулся, ну и решили оставить. Как то выхожу и вижу кот возле машины тестя крутится, ларками на дверь становится пытается заглянуть в машину. Наверное думал "А чо больше никуда не едем? Так классно покатались и квест в конце интересный"
+4

Паук и батя подружились еще на дваче

+2
Интересный факт: все членистоногие в т.ч и пауки не могут пить, а воду они получают с пищей.
+1

Начал про то, что поил батя,  а закончил "у меня паук-алкаш". То есть на самом-то деле и не батя бухал. И не пиво, а сэм. Да и не паук это был а белочка.

0
Это у бати был паук, а у тебя никого нету, даже друзей..
0
Это просто пример вытеснения сознанием травмирующих воспоминаний. Кристализацией данных образов, будут пьяный батя ползающий по замызганному полу как паук ( даже при гостях) и дочь, которая полевает его пивом, пытаясь таким образом остановить тварящийся ужас.
раскрыть ветку 1
0

Тамада из вас не очень.

0

Главное что бы из плиты белка не выползала.

0
Я один раз коту так налил. Все, пропал кот.
0
@staruxa111, запарилась постить оптом, теперь контент в ограниченом масштабе будет выходить?)
0

А фото?

0

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!

раскрыть ветку 3
0

...лишь бы не руками.
...лишь бы своих не наделало.

раскрыть ветку 2
0
Это как противоположные варианты диалога в рпг.
раскрыть ветку 1
0

В романе Дудинцева "Белые одежды" описан таракан Ксаверий с похожим функционалом..

раскрыть ветку 2
+3

Но гостю было не до речей. Рядом со сковородой из щели между столом и стеной вылезли, ощупывая воздух, чьи-то чудовищные усы. Федор Иванович замахнулся, хотел пугнуть разведчика, но Иннокентий остановил его.

– Не трогай, это Ксаверий.

Обмакнув кусочек батона в жир, он положил его около шевелившихся усов. Сейчас же Ксаверий вылез и уткнулся в хлеб. Это был черный таракан длиной в спичечный коробок.

– Видишь, жрет. Мы с ним давно знакомы. У нас совпадают взгляды на многие вещи.

Из щели выбежал таракан поменьше и сунулся к хлебу. Ксаверий махнул пятой или шестой ногой, таракан опрокинулся вверх брюхом и замер, прикинувшись мертвым. Потом мгновенно перевернулся и исчез в щели.

– Борются за власть, – весело осклабился Иннокентий, обмакивая в жир второй кусочек батона. – На, ешь, дурачок, – он подложил кусочек к самой щели. – Люблю за храбрость!

раскрыть ветку 1
0

братела..

0

Я своим крысам даю безалкогольное (а то даже от самого слабенького пива у них бадун потом на сутки).

раскрыть ветку 2
0

У меня у товарища крыса тоже пиво любила. Хотя чем он её только не кормил, вплоть до того, что борщ в кормушку наливал. Может потому всего полтора года прожила.

раскрыть ветку 1
+2

Крысы живут полтора-два года и так.

Я своих кормлю чем попало (помимо специального корма). Разве что никакого шоколада, ничего жирного, или очень сладкого.

(Разок крыс выбрался из клетки и успел неплохо так надуться из стакана водки. Бедного колбасило двое суток. Отпаивал кефиром.)

0
Главное чтоб на утро похмелял спайдера
-1

Никогда не думал, что доживу до того момента, когда истории с бугурт-треда будут переделыватся в текстовые смехуечки и выкладываться на пикабе.

-1

У тебя не только паук алкашом был, а еще и батя)

-2

Кто это плюсует и главное верит в подобную дичь? Даже в самых обоссанных группах ВК подобные говностори не постят.

-5

Паук алкаш и его друг таракан мент. Спросите, почему таракан такой ориентации- тупо к слову пришлось.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: