Дубликаты не найдены

+1
А этой мой лис! Посмотрите на него, это же так смешно!!!
0
Красивая такая*_*
Как зовут?
раскрыть ветку 12
0
Звать Руля,согласен,миленькая.Когда брали(на птичьем рынке)Сразу понравилась.
раскрыть ветку 5
0
свинья, пусть даже и морская, продаётся на птичьем рынке ?
раскрыть ветку 4
0
1.Её дети,родила из-за ошибки во время покупки-мне купили девочку,а сестре случайно продали мальчика...И вот.Детей пришлось отдать в зоомагазин.2.Под сестринским одеялом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
Милаааашки *_*
мои котики :З
раскрыть ветку 4
0
Один раз родила,очень толстая,дружелюбнейшая.Живёт у меня почти год.
0
Символ пикабу
раскрыть ветку 3
0
Морская свинка?
раскрыть ветку 2
0
ааа.. я путаю хомяков и этих свинок, хотя по мне дин хрен одно и тоже
раскрыть ветку 1
0
и у меня тож морская свинка)) Если кто расскажет как запилить картинку в комменты то выложу!
раскрыть ветку 2
0
Нажимаете ответить,там внизу должно быть"прикрепить изображение".Всё
раскрыть ветку 1
0
ты восхитителен!!!!!!!!!!!!
0
у меня Ефросинья!!
раскрыть ветку 1
0
Полное имя моей-Рулендия,а коротко Руля,Рулюшка
0
куда лучше, чем котейка)
Похожие посты
104

Георгию Ивановичу исполнился год

Георгию Ивановичу исполнился год Морская свинка, Питомец, Друг человека, Домашние животные

Итак, свини-свини исполнился целый год. Купили мы его трёхмесячным, вырос он изрядно. В процессе приобретение вольера, который будет стоять вместо комода))). Процесс воспитания свиньи упоителен и несколько бесполезен - обои подъедены, в труднодоступных для человека местах. Поэтому регулярно двигать мебель и заклеивать низ обоев и плинтуса малярным скотчем - привычно, нормально и что делать? Надо. Также товарищ Георгий любитель залезть в опрометчиво оставленный открытым шкаф-купе и вышвырнуть оттуда все лишнее. И напихаться туда самому - спать. Плед сталкивается, заворачивается в шаурму, начинка залазит внутрь сама - спать. Если ты его не видишь, ходим аккуратно, куда попало не садимся - шерстяная мина где-то ныкнулась.

Очень рекомендую - покупать корм в специализированном магазине, премиум класса. Корм съедается целиком, вы ничего не выбрасываете, свин активен, шерсть блестит. И сочка - два раза в день. Наш реагирует громким свистом из другой комнаты на хруст огурца в кухне. Жрать они могут ежесекундно)))

433

Полное доверие

Это уже дружище. Свин начал спать везде, где заблагорассудится. На полу, на руках, на привычной тряпочке, которая постелена на импровизированном домике из под обувной коробки. Коробка выполняет роль панциря. Ходить с коробкой на спине - легко. Спать на руках - с удовольствием. Иногда ходим с кемарящим свином на руках ))). Единственное, пришлось затыкать все углы - залезет, пищит - задница застряла, надо выковыривать из под стола в детской.

Не так давно спал на своем "панцире", тянул во сне лапки, шлепнулся. Отряхнулся, залез снова и зевает сидит, широко и сладко ))

Полное доверие Морская свинка, Доверие, Питомец, Друг
Полное доверие Морская свинка, Доверие, Питомец, Друг
312

Рыженос

Рыженос Морская свинка, Питомец, Чистота

Товарищ личинка подрос, бегает по квартире, получает свое довольствие в виде травы, и дрыхнет на полу у ребенка в комнате. Заметьте, по своим делам забегает на спец.место и оказался грызунком чистоплотным. В клетку заходит только на ночь )

60

"Тортик" Снупи

Однажды в 2010м в одном из немецких питомников родились малыши "тортики" -- гладкошерстные пятнистые морские свинки. И одному из малышей суждено было переехать в Россию, где его ожидало светлое будущее:

"Тортик" Снупи Морская свинка, Память, Питомец, Длиннопост

Большой дом и семья

Спокойная жизнь

Детки от прекрасных свиночек (на фото с сыном Терри)

СлаваXD

И любящая семья:-*

У нас в России Снупи стал одним из основателей породы черепаховая с белым ("тортик") и прожил длинную жизнь.

Спасибо тебе, Снупи! xx

Показать полностью 4
696

Мои любимые)

Мои любимые) Коты и собаки вместе, Морская свинка, Друзья, Питомец, Кот, Собака

Двое из моих любимых уже ушли на радугу: морский свин Кузьма и стаффорд Рина... А кошка Улька еще жива и здравствует) Хорошие  времена...Они еще молодые на этой фотографии)) Жили совершенно мирно и дружно)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: