Да, там жопа. При чем в 10 минутах езды начинается Коммуны, а там уже более-менее прилично и похоже на город.
дада, поддерживаю)) у моей мамы квартира там, прямо у жд "ржевка", дом у вас на первом фото (желтый с белым высотный). и квартиру она эту сдает ... ))
Ну вот дом мне этот понравился внешне. А вот место вызывает уныние. Плюс под домом валялось 3 алкаша.
там шикарные планировки и хорошая звукоизоляция от соседей. но окна на КАД.. спать я там не могу. очень шумно.
Там недалеко такое же здание и по интерьеру видно, что офис.
Ага, знаю, даже есть где достроенный второй этаж)
Но 24 дом - жилой) знакомая семьи в нём живет)
Там рядом с улицей Коммуны есть Сосновский, как ни странно, ПроспекТ. А за ним есть шлагбаум, а за шлагбаумом очень атмосферное местечко-будто в другой мир попадаешь. Или на пару веков назад))
Там (где вы были) программа реновации запустилась и стопарнулась по бюрократическим причинам. Часть зданий - в частности из-за этого кирпичного здания - вошла в границы объединённой зон охраны (исторических зданий). Поэтому дальнейшая реализация программы реновации - то бишь снос - стал невозможным. Пока все на паузе, жопа конечно.










