Мой первый рисунок

Оцените и подскажите какие у меня перспективы? Критика приветствуется.
Мой первый рисунок Оцените и подскажите какие у меня перспективы? Критика приветствуется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, у меня для тебя плохие новости :( Налицо вытесненный гомо - эротический подтекст с ярко выраженным комплексом кастрации.
Я конечно не профессиональный психолог, но увиденного достаточно, чтобы констатировать неутешительный диагноз...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, говори прямо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вынуждаете меня дорисовать этот проклятый канцелярский нож. Ну что ж, как говорится, challenge accepted :)
Автор поста оценил этот комментарий
Рука, сжимающая некий откровенно фаллический предмет - явно мужская.
Тот факт, что что предмет изображён нарочито отдельно от чего бы то ни было, свидетельствует о комплексе кастрации, т.е потенциальном стремлении оттеснить гипотетического сексуального конкурента, каковой с неизбежностью ассоциируется с какой-либо из кардинальных инфантильных фиксаций и всеми ей сопутствующими фобиями.

Это если коротко.

Короче, - жениться тебе парень пора :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно :)
Но чтобы там ни было, я просто выбрал наиболее простую форму, как мне показалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коль скоро ты приемлешь критику, то буду откровенен до конца. Эта самая форма слишком напоминает мужской половой хуй :) тренироваться, имхо, всё таки лучше на кошках. Это и "широкой общественности" будет более понятно (тема не такая двусмысленная).
з\ы Впрочем, может это я один во всём пограничный подтекст ищу, а твой рисунок вполне невинен :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку