197

Мой первый пост за 6,5 лет на Пикабу... Ищем рюкзак

Ищем рюкзак с фототехникой и ценными фотографиями с острова Сахалин!

Мы с командой единомышленников организовываем путешествия (походы) по России под названием "Сила территории".

Недавно открыли новое направление на остров Сахалин к Маяку Анива (фото ниже).

Сгоняли, привезли много ценного фото и видео материала, и ... благополучно его оставили его вместе с техникой и рюкзаком на парковке Шереметьева.

Далее со слов Саши (основателя Силя Территории):

"В четверг 20 июня днём, примерно в 13:30, я забыл рюкзак со своей фототехникой на багажной тележке на крытой парковке напротив Терминала D аэропорта Шереметьево. Первый раз со мной такое – видимо, сказался восьмичасовой перелёт с Сахалина.

В рюкзаке (cалатовый Thule) был фотоаппарат, с которым мы вместе за пять лет были везде, от Мурманска до Камчатки, объективы к нему, дрон и ещё пара менее ценных личных вещей. Но главное, там был весь уникальный материал, который удалось снять на Сахалине! Все фотографии и видео из нашей экспедиции к японскому маяку Анива. Кадры, ради которых мы прошли пешком много километров.

Технику можно купить, но фотографии, видео и те моменты, которые удалось на них поймать, уже не вернуть.

Последний шанс* – соцсети. Я очень прошу всех вас сделать репост. Вдруг это сообщение прочитает тот самый человек, который взял рюкзак.

Пожалуйста, человек, верните хотя бы карты памяти из фотоаппарата и дрона. Это бесценные для меня кадры, а для вас – ничего не значащие фотографии. Будет дико обидно, если вы просто сдадите технику в ближайший ломбард, где весь материал бездушно отформатируют.

Связаться со мной можно любыми способами, например, через группы Силы Территории в социальных сетях.

Вознаграждение за материалы гарантируется! *В бюро находок аэропорта рюкзак никто не приносил, сотрудники парковки ничего не видели и не слышали, камер в той части парковки, к сожалению, нет. *на Фейсбуке около 22 тысяч репостов, но пока никакой информации не поступало. Мне посоветовали использовать все возможные ресурсы, ибо это последний шанс из миллиона. Всем любви❤️ "

Мой первый пост за 6,5 лет на Пикабу... Ищем рюкзак Путешествия, Фотография, Такси, Таксист, Рюкзак, Шереметьево, Парковка, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал elfl0rd 2 месяца назад
+16

Это конечно печально, но я хз как люди могут забывать такое..вот хоть убейте, никогда не пойму.

P.S. Если сразу не отдали, хрен вернут даже карты памяти, к сожалению. Никто светиться не будет. Тут куча историй, когда честные люди возвращали найденные вещи и проблем отхватывали...

раскрыть ветку 1
+6

Легко и просто: уровень усталости не такое творит.

+7

Всё понимаю, но зачем в заголовке писать о том, что это первый пост за N лет? Это же никак не относится к делу.

раскрыть ветку 2
-2

дада, значит они с друзьями "организовываем путешествия (походы) по России", а это наверняка тонны контента - красивые фотки, интересные истории о том как дрались с медведями, лайфхаки как подтирать жопу лопухом, еще больше лайфхаков - как отличить лопух от борщевика. И что автор дал нам за все эти 6,5 лет(а мог, еще как мог) - "ни-че-го", зато как жареный петух клюнул "пикабущечка помоги", одним словом - лицемерие. Минусы хоть и неприятны, все равно скажу - мне автора не жалко.

-2

подчеркивает важность повода.

+3

на фейсбуке 22к репостов и нифига.  если пикабушники найдут будет эпик.

+1

Синька - зло...

+1
В таких местах тусуются бичи и прочие санитары леса. Пикабу они не читают.
0

Очень крутое фото

Держу за вас кулачки, чтоб все нашлось

0
Печально, пусть хотя-бы фото сольют на почту(
0
Видел вчера пост на вандруках в ВК. Не нашелся ещё ?
-1
#ритаверникамеру
-1

В Шереметьево на каждом углу камеры, если во время обратиться, то можно отследить куда уехал ваш рюкзак

-1

Неделя прошла уже. Как то странно, вы из Эстонии?

-1
Ты как тот друг, с которым долго не общался, и когда он звонит, понятно зачем
-1

Вот как можно так беспечно относиться к ценной информации?

раскрыть ветку 1
-1

сразу видно человека который никогда не уставал до беспамятства, когда не только рюкзаки, порой кажется что ща пульс потеряешь.

-3

По-о-омолимся-я-я, брати-и-и-я!!!!

пусть про-о-па-а-ажа-а-а найдётся-я-я!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: