Мой первый пост, йарррр! Или "Яблочко судьбы"

Привет! Если это на тебя упало, просто проходи мимо - я впервые делаю пост, и учусь. Не ругайся, мы все с чего-то начинали, верно?
Так... Как сделать картинку?

Мой первый пост, йарррр! Или "Яблочко судьбы" Яблоки, Тоби, Тоби Фокс, Undertale, Совпадение, Встреча, Друг, Знакомства

Я чертовых полчаса искал, как добавить еще текст. Ах да, вот выше вам красивое яблочко от художника Тоби. Я нашел где-то его в интернете (оно было рандомно выбрано из моей Оливковой библиотеки, могу рассказать о ней, если хоть кто-то заинтересуется моим постом), а еще благодаря ему я встретил своего нового друга.
История была простая - найдя сие яблоко, я сразу написал ниже комментарий - "Фокс.".
Ну, это... Отсылка на создателя игры Undertale - эдакая маленькая пасхалка в комментариях.
Это *очеень* остроумно, я понимаю это. Ну и лайкнул мой коммент парень какой-то - проверил его посты, очень любит Gmod.
Решил пригласить поиграть, и каково же было мое удивление, когда в игре голосовым чатом заговорил женский голос...
Вот и история - так и познакомились благодаря яблоку)
UPD - Каррамба, я и не думал, что за минуту пять комментариев! Я, конечно, в минусы впервые пошел (что тоже награда), но офигел от скорости - вот так чудеса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чото не могу мрачно врубиться о чем этот пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор рассказывает о том, как делал этот пост и о том, что познакомился с тянкой (или нет), лайкнувшей рисунок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку