Мой первый пост. Про Пикабу

Когда устроился на новую работу, мои коллеги очень упорно листали какие-то паблики, обсуждали ленту, говорили про баяны и т.д. Вскоре и я подхватил эту "заразу" - приходишь на работу, в новой вкладке открываешь пикабу и рабочий день начался. Нет, вы не подумайте, мы не лентяи, но пока нет покупателей - лента медленно но верно просматривается со всех компьютеров)))

И вот прошло несколько месяцев, я регистрируюсь, начинаю плюсовать или же наоборот чужие паблики. Параллельно рассказываю всякие интересности своей любимой, будь то истории из жизни, новости, приколы, шлю фото. В общем знакомлю с тем, где залипаю.

Проходит еще столько же времени и вдруг приходит мне в вк ссылка на паблик с пикабу не поверите от кого - правильно - ОТ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ. Я сижу в шоке и задаю ей логичный вопрос - ты начала сидеть на пикабу? В ответ - ДА.

И вот идем вчера домой, болтаем и смеемся и зашел разговор о каком то интересном паблике на пикабу - вот у нас еще одно общее в совместной жизни - даже приятно. Но то, что она рассказала мне дальше заставило смеятся полчаса.

Далее диалог:

- Ну и как тебе пикабу? Действительно ведь разносторонне и интересно?

- Да ты был прав, только представляешь какой они косяк?

- В смысле?

- Установила приложение на телефон - сначала все нравилось, все работало. Потом в один прекрасный день всплыл вопрос - "Оцените нас", я выбрала "Отказаться" и теперь, когда нажимаю на картинку, чтобы увеличить и рассмотреть - приложение ВЫЛЕТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, а когда захожу снова - лента ОБНОВЛЯЕТСЯ! Представляешь!? А заново листать неудобно - потому только и читаю всякие истории! Надо было нажать "ПОЗЖЕ"


И вот тут вопрос разрабам приложения - РЕБЯТА, ЧТО ЗА ДЕЛА?

Мой первый пост. Про Пикабу Рассказ, Работа

ПС: А вот это мы с коллегами на мини-корпоративе))))

Всем доброго дня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие интересные паблики на Пикабу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут по-моему можно обо всем прочитать. От анекдотов до космических исследований)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паблики тут при чем? Вы знаете, что такое паблик?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку