14

Мой первый пост, не судите строго) Портрет учителя литературы, который я собираюсь вручить ему на последнем звонке, оригинал внутри

Чувак увлекается авангардной литературой, и это обусловило стиль портрета. Сделано простым карандашом
Мой первый пост, не судите строго) Портрет учителя литературы, который я собираюсь вручить ему на последнем звонке, оригинал внутри Чувак увлекается авангардной литературой, и это обусловило стиль портрета. Сделано простым карандашом

Дубликаты не найдены

+3
черт, нет оригинала
+1
Неплохо, но не то, чтобы труЪ.
Явно недоделанный вид, законченности нет.
раскрыть ветку 3
+3
что посоветуешь?
раскрыть ветку 2
0
Сделай в цвете, хотя бы на черновике попробуй для себя. Будет гораздо круче!
0
Да возьми хоть знаменитый портрет Ахматовой.
Во-первых - фон. Тут уж сам смотри, но фон должен адназначна дополнять и задавать общее настроение, но не перебивать.
Во-вторых - отдельные элементы. Мне в плане исполнения, к примеру, всегда нравился Бакст - филигранный рисунок там, где необходимо и лаконичность там, где требуется.
И третье. Работай над четкостью и профессионализмом в изображении, придумать относительно легко, аккуратно и точно нарисовать гораздо сложнее.
Кароч, удачи.
+1
вот, теперь могу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Весьма неплохо, а учитывая что я совсем не умею рисовать - то шикарно!
0
Кеннеди удачно вышел.
0
Оригинал такой же угловатый?
раскрыть ветку 4
+3
я совсем недавно на пикабу, и если подскажете, как к комментам прикреплять картинки, выложу его) нет, там обычный человек)
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0
Просто прикрепить картинку
0
Я сразу подумал, что это Мистер Бин
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: