38

Мой первый пост на Пикабу - Авторская керамика

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. С недавних пор (вот уже два месяца) я создаю керамическую посуду своими руками, в основном кружки и чашки. Посмотрите, оцените, честная критика приветствуется ... Если интересен сам процесс, напишите в коментах. Материалы: красная глина, глазури, эмали

Мой первый пост на Пикабу - Авторская керамика Рукоделие без процесса, Керамика ручной работы, Керамика, Глина, Ручная работа, Clay, Глазурь, Кружки
(https://vk.com/public153600193)

Дубликаты не найдены

+3

Кружками, сделанными своими руками, уже никого не удивишь. Попробуй делать их ногами! Это точно взлетит. Вот увидишь!

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо за совет) Очень остроумно (нет)

0
Почему почти каждый рукодельный пост кричит "Продаю!! Налетай! Покупай!" ?

Вам бы процесс запилить, на чем, из чего, как. И интерес бы появился. Покупательный в том числе. А так...
раскрыть ветку 3
-1

Потому что кушать то всем хочется ) Ладно, в следующий раз сделаю процесс

раскрыть ветку 2
-1
Посмотри работы @turkeymerk в инстаграмме, тоже керамика, только высший пилотаж, но и цены от 250$.
раскрыть ветку 1
0
Конечно процесс интересен. Он чаще даже интереснее самого результата.
раскрыть ветку 1
+1

Мне раньше в голову не приходило, что процесс кому то будет интересен, ведь в домашних условиях такую кружку сделать почти невозможно )

0

Нормалек! А вот простые чашки сделать не слабо? Кофеман. Ну, сейчас не могу найти нормальных чашек для кофе (старые жена побила;-). Примерно цилиндрические, без украшений, объем грамм на 180.

раскрыть ветку 2
-3

Если напишете в вк можем обсудить ;) ссылка внизу поста

раскрыть ветку 1
0

Увы:-( Не зарегился ни в одной соцсети - позиция;-). Но на мэйле мой аккаунт тот же, что и здесь. Шлите тест - отвечу непременно...

0

Очень понравилась работа с карпом внутри. Люблю такие штучки. Желаю автору процветания и творческих успехов!

ещё комментарии
0
Итак, @MERCURY777.

Добро пожаловать на Пикабу-обитель замечательных людей!)
Соблюдай правила, пости годноту, не ругайся по пустякам, и будет тебе счастье!

А вот и сами правила.
http://pikabu.ru/html.php?id=wtf
И часто задаваемые вопросы.
http://pikabu.ru/html.php?id=faq

Один момент из правил, на который редко обращают внимание.
Тег "клубничка", та ягодка, которая находится в тегах, и которую можно включить , используется в постах, в которых есть контент 16+ (эротика)
Помни, при поставленной клубничке рейтинг поста не учитывается, если общий рейтинг у тебя меньше 10 000, таким образом всякие хитрожёлтые пикабушники пытаются не уронить себе рейтинг)
Не злоупотребляй этим!

Дополнение к правилам.

"Комментарии для минусов"
Используют когда пост надо поднять в горячее(поставить много плюсов), чтобы как можно больше людей увидели его(просьба о помощи, важное предупреждение), и при этом не хотят показать себя зацикленными на карме. Тогда оставляют 2 коммента для минусов.
±1 к посту=1 рейтинга
±1 к комменту=0.5 рейтинга (поэтому их 2)
Так и балансируют карму, при этом получая помощь.
Нет смысла пихать их в каждый пост.

Удачи на портале и в дальнейшем творчестве!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: