Мой первый пост

Не судите строго - пост первый. У меня тут вопрос возник к людям, которые о суициде помышляют. Если Вы такие смелые, что жизнь в копейку не цените, то почему вы сопли жуёте? Если Вы такие смелые, что смерти не боитесь - дык давайте в два обреза на калаши инкассаторов пойдём. Убьют - убьют. Нет - на Кубу поедем.

Дубликаты не найдены

+9

@moderator, призыв к противоправным действиям и все такое.

ещё комментарии
+3

Легко так рассуждать когда твои самые серьезные проблемы двойка в школе.Подрастешь дружище жизнь тебя пару раз так нагнет и вот там уже посмотрим выплывешь ты и или нет.

раскрыть ветку 1
+1
Я вот тоже сначала подумала, что школьник какой-то пишет, а ведь люди в таком состоянии и до более взрослого возраста доживают 😐
+3
И - идиот. У тому же оторваный от реальности. Обрез, инкасс, Куба...
Очевидно ни разу жизнь тебя не загибала так, что жить не в радость было.
+2

Тем, кто на грани самоубийства, не хочется на Кубу. И на инкссаторов с обрезами - тем более. Им хочется сдохнуть.

+2

На тебя мне наплевать (я не психотерапевт), но ты призываешь подвергнуть опасности жизни инкассаторов. Вообще-то, таких как ты надо изолировать от общества.

+2
Ты какой-то ограниченный
+2

Банду суицидников решили сколотить?)) ну-ну

раскрыть ветку 3
+5
Там еще что-то про обрезы. Похоже, банда евреев-суицидников намечается
раскрыть ветку 2
+1
Да ладно минусовать. Шутки про письки сегодня "на ура" заходят
-5
Да нормально обрез заходит. Своим проверял
ещё комментарий
+1
Иллюстрация к комментарию
0

А если ты охуенно смелый, соверши подвиг (общественно-полезное деяние, иди в МЧС, в ополчение и т.п.). И не забывай, суицидников за кладбищенской оградой закапывают, а иногда и за телом в морг не приходят...

0

Эй, ребята, полегче со стёбом, а то сейчас ТС до суицида доведёте своими коментами... А хотя пофиг. Ату его.

0

На кладбище или на нары. Если повезет то через больницу.

И обреза у тебя нет.

0

О, а здесь в опг принимают?

0

куда подходить, мешки брать?

0

Фсб вас внимательно слушает.. Расскажите о ваших проблемах подробнее. Мы оказываем квалифицированную помощь.

раскрыть ветку 1
-1
В качестве помощи нужно: два ВСС для тех, кто на стреме, две банки "Черемухи", четыре АКМСУ, один наган (для прикола) и восемь скутеров розового цвета (тоже для прикола)
0
Та не, тогда же никто не пожалеет...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: