Дубликаты не найдены

Похожие посты
44

Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Рисунок, Учусь рисовать
676

Жизнь камней

С недавних пор увлёкся галечным искусством. Творчество в чистом виде. Берясь за картину, не знаешь, что получится в итоге, и даже сюжет картины может поменяться в корне. А кроме всего прочего, - это приятное времяпровождение на пляже в поисках подходящих камешков. Приятное и полезное.

Картины, простите,  с комментариями:

Жизнь камней Пляж, Галька, Картина, Начинающий художник, Младшая Академия Художников, Длиннопост

"Я же говорил, все будет в шоколаде!"

_ "Ну, да! Все, кроме нас."

Жизнь камней Пляж, Галька, Картина, Начинающий художник, Младшая Академия Художников, Длиннопост

"Аргентинское танго"

"Йогистика"

"Современное общение"

"Папа! Это не ангел, это живая скульптура! Папа идем домой!"

А это они на стене. А , да, ещё кошечки!

Показать полностью 6
94

INKTOBER: Я тоже хочу!

Всем привет! Тоже хочу поучаствовать в Inktober'feste! Вот, я сделал!
Уровень способностей у меня...такой себе, по моим личным оценкам, но стресоустойчивость на высоте, готов услышать мнения, критику, мысли, фантазии (воу...полегче) и другие приятные вещи.

INKTOBER: Я тоже хочу! Inktober, Inktober2018, Рисунок, Зарисовка, Арт, Младшая Академия Художников, Длиннопост, Challenge, Склянки

День 1 - Ядовитый. "Выпей меня"

INKTOBER: Я тоже хочу! Inktober, Inktober2018, Рисунок, Зарисовка, Арт, Младшая Академия Художников, Длиннопост, Challenge, Склянки

День 2 - Спокойный. Нет ничего более спокойного для меня, чем костер. А костер в DarkSoul еще и волшебный!

День 3 - Жаренный (Поджаренный?)

День 4 - Заклинание (Магия). Надпись на бутылке так и говорит: "Магия внутри". Какие вопросы?

День 5 - Курица. Главное вовремя масло подливать.

День 6 - Слюнотечение. Надпись на бутылке гласит: "Чистая слюна единорога 100% магия."
Наклейка: ЭЙ! ПОСМОТРИ СЮДА! Привет тебе. Будь осторожен с содержимым этой бутылки. Ты понятия не имеешь, как долго я работал чтобы заставить их истекать слюной."
Кое-где предположили, что это гном наемник, который совратил единорогов и получил в челюсть, украсив слюни своим зубом. А ваши варианты ?

День 7 - Измотанный (Исчерпанный). Каждый из нас, хоть раз в жизни, был этой батарейкой.

День 8 - Звезда. Просто, еще одна бутылка чистой магии. Теплая и приятна зарисовка.
Спасибо за внимание!
Я очень долго ничего не опубликовывал на пикабу...но я разберусь, не сразу, но разберусь.
Все остальное по большей части, складировано в VK.
https://vk.com/tilanverdandy

Показать полностью 7
39

Бокал вселенной, пожалуйста!

Продолжаю учиться, судите строго. Криво, знаю, может когда-нибудь сделаю redraw )

Бокал вселенной, пожалуйста! Акварель, Вселенная, Младшая Академия Художников, Рисование, Рисунок

Перед новым годом решила, что хочу рисовать акварелью. Учусь сама, худ.образования нет, поэтому приветствуются все комментарии!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: