5

Мой первый пленэр

Всем привет! Это мой первый пост, так что не судите строго, красиво писать никогда не умела, но история у меня есть.

В октябре прошлого года начала ходить в студию живописи (масло), считаю, что у каждого человека помимо работы должно быть увлечение, а рисовать я всегда любила. Руководитель в группе очень приятная и вообще атмосфера теплая.

Время шло, незаметно наступило лето, а лето для художников — это пора пленэров. Те, кто давно занимается часто рассказывали, как это здорово всем вместе выбраться на речку или озеро (на Южном-Урале красивая природа), какие замечательные картины на пленэрах получаются и т.д.

И вот, ОН, мой первый пленэр! Начинаем подходить к заранее выбранному месту на реке “Миасс”, уже из далека видим, что на “нашем месте” кто-то сидит. Подойдя, ближе понимаем, что мужчина с женщиной сидят абсолютно голые. Ну а нам нравится именно это место, поэтому начинаем вокруг них крутиться думая, что сейчас они застесняются и тут же убегут (возраста они были чуть за сорок примерно- не малолетки), но нудисты оказались не из робкого десятка- женщина одела лишь трусики, с места они не тронулись.

Деваться некуда, мы расположились чуть подальше на пригорке, и вид красивый и нудистов видно. Расставили этюдники, начали рисовать (речку рисовали, не нудистов). Голые соседи через какое-то время все-таки оделись и ушли. Мы, порисовав еще немного решили попить чай. Во время чая беседы велись о том, что порядочно, а что нет, о голой натуре, о том, что у некоторых был шанс позировать в неглиже перед художниками и т.д. За беседами мы не заметили, что нудисты вернулись, и расположились чуть подальше от предыдущего места- в густой траве и начали трахаться. Мы вернулись к этюдникам и продолжили рисовать, влюбленных за травой нам было видно лишь частично и доносились стоны.

Самое смешное было когда с другой стороны по тропинке пошел какой-то мужик, все побросали палитры и кисти и начали ждать что будет когда мужик заметит сладкую парочку! Увидев их, он остановился шагах в 10, какое-то время просто пристально смотрел, а потом начал что-то им говорить, увидев это мой одногруппник-живописец со счастливым лицом заявил- “Смотрите, этот мужик им походу советы дает!!!”

Натрахавшись мадам, искупнулась в речке (не очень чистая река, большинство брезгует в ней купаться) и влюбленные держась за ручку, чуть не в припрыжку удалились. Вот таким веселым и запоминающимся был мой первый пленэр, а картина получилась так себе!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10010

Ну вы поняли...

7083

Как сделать бесцветный огонь

6473

Здесь играем, здесь не играем

Здесь играем, здесь не играем Скриншот, Twitter, Хабиб Нурмагомедов, Дагестанцы, Метро, Драка, Двойные стандарты
Показать полностью 1
6137

Прекрасные незнакомые друзья

Показать полностью
5653

Кибер-спорт

Кибер-спорт Киберспорт, Dota, Новости, Неловкий момент
5169

Ковидные истории

4740

Заботливый сын

Заботливый сын Подарки, Гарольд скрывающий боль, Дед Мороз
4307

Антиалигаторский закон

Антиалигаторский закон Карикатура, Политика
4259

Программисты, ну как так-то? :(

Программисты, ну как так-то? :(
3940

Москва - город вежливых людей

Москва - город вежливых людей Москва, Вежливость, Юмор
3875

Тонировка

Тонировка Тонировка, Отзыв, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни
Показать полностью 1
3624

Обои на Макбук

Обои на Макбук
3373

Епифаника

3372

Бедный шакал

Бедный шакал Twitter, Скриншот, Шакал, Ветеринария
Показать полностью 1
3303

Такие разные цены

3170

У кого-то будет секс...

3109

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» 

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2812

Выборы... выборы...

Выборы... выборы...
2783

Вход в Нарнию

Вход в Нарнию
2750

Древняя техника производства вил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: