Мой первый планшет.

Сегодня младшей племяшке подарили новый планшет с логотипом покусанного фрукта. Она была несказанно рада и всячески демонстрировала свой подарок. Уже немного успокоившись и наигравшись села с нами обедать и спросила когда и у кого появился первый в жизни планшет? Все начали вспоминать кто и когда приобрел впервые данный девайс, все кроме меня. После "мхатовской" паузы я сказал что уже в 2004 году стал обладателем первого планшета.  На что мне резонно заметили что первый планшет от Apple только в 2010г вышел. Я ответил что могу его даже показать и дать всем присутствующим. Хочу заметить что только моя жена перестала спорить, и сдерживая смех наблюдала за происходящим. Я ушел в комнату и вернулся с следующим "девайсом"

Мой первый планшет. Первый планшет, Планшет, Командирская сумка

Больше всех заинтересовалась племяшка, и долго расспрашивала что и для чего предназначенно и откуда вообще этот артефакт?

Затем попросила подарить его ей или дать в школу показать друзьям.

Я с удовольствием вручил ей свой первый планшет, с условием бережного обращения и возврата через неделю.

P.S: а чем не планшет, карты и компас есть, можно книгу или устав какой в него "закачать" можно даже рисовать в нем. Так что для 2004 года это был самый крутой гаджет, который меня выручал еще долгое время как на службе так и после.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

>> Топографическая карта "Области Украины"

>> РСФСР

Так и знал, что мы их всегда хотели захватить! Я знал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку