Мой первый пикап ;)

Рейс СПб-Челябинск, пересадка в Нарьян-Маре. Небольшой самолёт безмятежно парит над облаками, светит солнышко, одним словом - романтика.
На последнем ряду сидим мы: справа у прохода - я, уже почти как месяц свободный от отношений молодой человек; слева у иллюминатора - она, молодая и симпатичная незнакомка без кольца. Оба уже выспались, наслушались своей музыки, скучаем.
И тут в голову мне приходит мысль - надо же познакомиться! А это, надо заметить, очень необычная мысль для моего мозга, т.к. не считая официанток и продавцов я почти не разговаривал с незнакомыми девушками вживую. Да, такое бывает, за 27 лет жизни это был мой первый пикап :D

Но как же начать разговор? Нужно что-то не слишком навязчивое, но в то же время оригинальное. И тут я замечаю, что моя незнакомка фотографирует замечательные пейзажи севера... Вот оно! Собрал всю свою смелость и голосом альфа-самца спросил: "Позвольте я сфотографирую такую красоту!".

Сработало! Девушка повернулась ко мне, откинулась на спинку кресла... Убрав локон с лица, закинула руку за голову и, улыбнувшись своей обаятельной улыбкой, томно спросила: "А что я должна сделать?". Чтобы было понятнее, я увидел это как-то так:

Мой первый пикап ;) Юмор, Пикап, Пикап-мастер, Знакомства, Самолет, Длиннопост

Или вот ещё фото из гугла, для ценителей брюнеток:

Мой первый пикап ;) Юмор, Пикап, Пикап-мастер, Знакомства, Самолет, Длиннопост

Я никак не ожидал такого успеха. А может она подумала, что я хочу сфотографировать её? :D
В голове была только одна мысль - ответить ей "Ничего, просто лежи, а я сделаю всё сам...".

К сожалению или счастью, я растерялся, затупил и молча сделал фото. А ведь эта история могла претендовать на одну из лучших в разделе "клубничка".
Остаток полёта мы не говорили. У меня только один вопрос - подкат засчитан? :D

П.с.: вот то самое фото. Где-то около Печорского залива, закат, полдень.

Мой первый пикап ;) Юмор, Пикап, Пикап-мастер, Знакомства, Самолет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такие вот вы все стеснительные ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или долго соображающие :)
в следующий раз буду пошустрее)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Следующего раза может и не быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку