Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING")

Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING") Бритье, Гель, Товары, Обзор, Длиннопост

Всем привет!

Пишу свой первый пост на “Пикабу” так что строго не судите.


Видел тут темы о бритье, афтершейвов и прочее, вот и решил внести свои 5 копеек.

Перешел на классическое бритье совсем недавно, думаю опробую что это да как.


Все, кто бреется Т-образными станками знают ну или поймут меня что всегда хочется попробовать новый лосьон, крем, пену, лезвие чтобы найти свою комбинацию для идеального бритья. Вот так я и наткнулся на тему сегодняшнего обзора гель после бритья “Viking”


Нашел я, его посетив супермаркет “БИ-1” (это не реклама). Решил приобрести поскольку ни разу не пользовался им, стоит он 8 сомон (около 53 рублей).


Данный гель производится на территории России, изготовитель “Русская косметика”, объем 30 мл. Это мой второй опыт использования продукта Российского производителя, первым был крем “Свобода” который оказался потрясающим за свои деньги.

Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING") Бритье, Гель, Товары, Обзор, Длиннопост

Так вот, из плюсов данного геля хочу отметить, что присутствует ледяной эффект, сразу как наносишь чувствуется этакий эффект что ты где-то в горах сидишь и на тебя дует прохладный ветерок, кожу увлажняет хорошо, да и цена приемлемая, аромат есть но он долго не держится, максимум минут 10-15 и то не всем придется по душе запах, да и пленка не остается после нанесения как это делают большинство гелей/кремов.


Из минусов хочу отметить, что данный гель должен помогать с раздражением, жжением после бритья, однако мне он не помог, вообще, кожа у меня жирная и чувствительная как попка младенца. Свои свойства он выполняет на 3 по 10 бальной шкале, но это ИМХО.


Может он кому и помог, но не мне.


Благодарю за внимание и спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит на полке такой же) Покупал его год назад для пробрития контуров, когда хотел попробовать сделать себе небольшую контурную щетину. Я бы назвал этот гель густой синей водичкой с охлаждающим эффектом, почти без скольжения) И выкинуть жалко (вдруг пригодится), но и пользоваться не хочу))

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
густой синей водичкой с охлаждающим эффектом, почти без скольжения

Ты его просто на лицо намазал??! 0_о

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним ещё делать?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняли друг друга.

Подумалось, что ты просто намазал им лицо не взбивая пену.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это гель не для взбивания из него пены

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, я у мамы внимательный.

Сам "викингом" пользуюсь, как для бритья, так и после бритья, вот и перепутал.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!) Выкинуть жалко, а толку от него нет, вот так и стоит он!) Скоро сделаю другой обзор на бритву  от пакистанского производителя Treet!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку