Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING")

Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING") Бритье, Гель, Товары, Обзор, Длиннопост

Всем привет!

Пишу свой первый пост на “Пикабу” так что строго не судите.


Видел тут темы о бритье, афтершейвов и прочее, вот и решил внести свои 5 копеек.

Перешел на классическое бритье совсем недавно, думаю опробую что это да как.


Все, кто бреется Т-образными станками знают ну или поймут меня что всегда хочется попробовать новый лосьон, крем, пену, лезвие чтобы найти свою комбинацию для идеального бритья. Вот так я и наткнулся на тему сегодняшнего обзора гель после бритья “Viking”


Нашел я, его посетив супермаркет “БИ-1” (это не реклама). Решил приобрести поскольку ни разу не пользовался им, стоит он 8 сомон (около 53 рублей).


Данный гель производится на территории России, изготовитель “Русская косметика”, объем 30 мл. Это мой второй опыт использования продукта Российского производителя, первым был крем “Свобода” который оказался потрясающим за свои деньги.

Мой первый отзыв о геле после бритья ("VIKING") Бритье, Гель, Товары, Обзор, Длиннопост

Так вот, из плюсов данного геля хочу отметить, что присутствует ледяной эффект, сразу как наносишь чувствуется этакий эффект что ты где-то в горах сидишь и на тебя дует прохладный ветерок, кожу увлажняет хорошо, да и цена приемлемая, аромат есть но он долго не держится, максимум минут 10-15 и то не всем придется по душе запах, да и пленка не остается после нанесения как это делают большинство гелей/кремов.


Из минусов хочу отметить, что данный гель должен помогать с раздражением, жжением после бритья, однако мне он не помог, вообще, кожа у меня жирная и чувствительная как попка младенца. Свои свойства он выполняет на 3 по 10 бальной шкале, но это ИМХО.


Может он кому и помог, но не мне.


Благодарю за внимание и спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а на кой это тут ?

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представь, пришел ты в магаз, стоишь и не знаешь, как он в деле, Викинг этот, за 8 сомон. Очень глупо бы себя чувствовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за комментарий!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы другие могли почитать и выбрать, стоит или нет покупать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Яж говорю наткнулся на пикабу куча постов о бритье итд, вот решил тоже написать. Если не в тот раздел опубликовал то прошу прощения, это мой первый пост.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шта, где тут куча постов про бритьё? Тут в основном баяны и котики, раньше ещё были сиськи.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По тегу бритье, лезвие итд нашел посты, обзоры итд, вот решил опубликовать тоже. Не стоит так негативно относиться к данному посту, в следующий раз котиков картинки накидаю =)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Про котиков не нужно. Хватает. Ты лучше пост про бритвенный станок сделай. Обзор и всё такое.
Я пользуюсь электробритвой, так что интересно будет прочесть про станки.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно напишу! Спасибо за отзыв и за Ваше потраченное время!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И это еще не все))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллекция скромнее но могу похвастаться лезвиями!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похвастайся конечно! Хотя у меня тоже не мало лезвий)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за станок? Выглядит хорошо, правда не люблю такими бриться. Нету этакого эффекта как после бритья. НО ими быстрее можно побриться!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная бритва. Харьков-40. 1989 год. Сделано со знаком качества. 30 лет и ни одной поломки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй перейти на Т-образный станок! думаю понравится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогу изменить своей электробритве. Мы целых 30 лет вместе.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне просто интересно как вообще можно к этому придти. Листаешь ты всякую херь в интернете ячейки, наткнулся на Пикабу и такая мысль сразу "надо зарегаться и запилить пост про гель после бритья".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти попал!) Я читал обзоры про гели, вдруг одна из страниц привела меня сюда, ну думаю давай поищу что тут еще есть тут оказалось очень много полезного.

Благодарю Вас за потраченное время!)

+Того что прочитали данную статью будет в том что когда увидите данный гель будете вспоминать мой пост в пикабу где должны быть баяны и котики)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай и не обращай внимания, пиши больше, тут как и везде, кому то не интересно, но есть и такие люди, которым это интересно, как я.

Можешь и мои посты почитать или у меня на яндексе подписаться: https://zen.yandex.ru/classicshave

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей столько и мнений, я читаю и подписан на Вас, очень хорошо пишите! На яндекс джен зайти не могу поскольку в нашей стране он постоянно заблокирован. Читаю Ваши посты тут! Очень нравятся и очень информативно пишите, спасибо за Ваш труд!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку