465

Мой первый опыт на планшете

В октябре прошлого года приобрел себе графический планшет с целью обучения графической живописи. Хотя цель немного другая, хочу вывести свое творчество на уровень постоянной подработки, а там видно будет, может вообще род деятельности сменю).

Итак, мой первый учебный арт

Мой первый опыт на планшете Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Warhammer 40k, Длиннопост, Игры, Персонажи, Рисунок на планшете

Сделан по видеоуроку в процессе обучения.

Следующим был выбран Арбитр из вселенной Warhammer 40000, по которой я фанатею

Мой первый опыт на планшете Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Warhammer 40k, Длиннопост, Игры, Персонажи, Рисунок на планшете

Ну и на днях закончил Техножреца, оттуда же

Все рисовалось в фотошопе, на 80% базовыми кистями.

PS. Ну если быть честным то вот мой первый арт, который был сделан сразу после распаковки и подключения планшета)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 32 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
А что за планшет? Дочке думаю брать, рисовать любит.
раскрыть ветку 8
+1

Посмотрите на планшеты фирмы Huion, очень неплохие.

0

wacom ctl 672

раскрыть ветку 6
-2

а почему не Ipad pro? ведь   все обзорщики  и  прочая не честь в ютубе орет что это лучшее решение для графики рисования и редактирования  фото

раскрыть ветку 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: