45

Мой первый #обменподарками, #мягЬкийобменЬ. Санкт-Петербург - Актау (Республика Казахстан)

Всем привет. Пишу вам из солнечного города Актау, Республика Казахстан. Только-только прибежала с почты. Получила свою долгожданную посылку из прекрасного Санкт-Петербурга :)
Спасибо большое моей отправительнице за тщательный подбор подарков, среди которых есть и вкусняшки, и любовь к ИП учтена, и книгу для досуга, и вкусный травяной чай.

Мой первый #обменподарками, #мягЬкийобменЬ. Санкт-Петербург - Актау (Республика Казахстан) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Кота для котоинспекции у меня не было, но для этой роли прекрасно подошли мои коллеги, все пощупали, все почитали, поели и порадовались за меня.
Вот такой вот удобный для фитнеса рюкзачок в стиле моих любимых ИП

Мой первый #обменподарками, #мягЬкийобменЬ. Санкт-Петербург - Актау (Республика Казахстан) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Очень приятно, что моя прекрасная Тая не поленилась и подписала каждую открыточку. Столько тепла и мягкости в них

Милый мишаня будет радовать меня своим присутствием на работе

Обязательно найду время для прочтения данной книги и поделюсь впечатлениями

Попробовали пастилу всем отделом - нежный и в меру сладкий! Все, как я люблю

Отдельно хотела бы выделить сами открытки, как ответственно подошли к их выбору. Такие плавные очертания, такая близость к культурному городу страны. А линии какие нежно размытые, с удовольствием похвастаюсь ими и сохраню на память!

Фотограф из меня не ахти. Но очень уж хотелось быстрее поделиться эмоциями! Спасибо большое, что дала мне повод радоваться, как ребенок, и ждать с нетерпением следующего обмена!

Найдены возможные дубликаты

+1

Ура!! Дошла =) Очень рада, если все понравилось! Но ошибки в тексте у меня, конечно, глупые - только на фото увидела, позор =)) Только картинки показывай друзьям! =)
Прости, что пришлось долго ждать =)

раскрыть ветку 3
+1

Не увидела ни одной ошибки) все, как задумано)))) Спасибо еще раз

раскрыть ветку 1
0
О, Айша, моя дарительница:) Очень рада, что тебе, как и мне, достался чудесный подарок :)
0
Здравствуйте! Подскажите, как принять участие в таком обмене? Очень хочется))