6

Мой первый обмен подарками. Хэллоуин

Всем привет. Первый раз участвую в проекте, посылку ждала с нетерпением. Когда пришла моя посылочка, радости не было предела!

И так начнем!

Мой первый обмен подарками. Хэллоуин Хэллоуин, Подарки, Обмен, Тыква, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот я вскрыла подарок, внутри оказалась коробочка и пакетик, что же в них? Вся семья сгорает от любопытства))  и я тоже.....

Мой первый обмен подарками. Хэллоуин Хэллоуин, Подарки, Обмен, Тыква, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Сказать мы рады, не сказать ни чего! Мы в восторге, дети сразу утащили мелки для грима и стали себя раскрашивать. Очень понравился рахат лукум. Неожиданно и приятно было получить открытку с днем рождения (не давно был).

Красочная карточная игра, пока не играли, но думаю будет весело)))

Спасибо тебе огромное мой отправитель, за такой прекрасный подарок! Вся наша не маленькая семья осталась довольна, подарков хватило на всех!

Хочу пожелать чтоб твой подарок, тоже тебя порадовал! Ты супер дедушка!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nereid 1 месяц назад
0

Отличный подарок! Видно, что отправитель не абы что выбирал!