7

Мой первый коктейль Молотова

Раз пошла такая пьянка посоны расскажу свою историю об ожогах. Не волне так сказать. Были летние каникулы и я обычный восьмиклассник жил у бабушки в деревне. Делать целыми днями было особо нечего и тут в мою голову пришла идея сделать коктейль Молотова. Для начала решили с посонами не заморачиваться с машинным маслом, растворением пенопласта или мыла, добавлением серебрянки, а решили проверить просто на бензине. Поехали на озеро налили бензин в бутылки из-под водки заткнули их тряпочками. Взял я первую бутылку поджёг тряпочку и стали мы по очереди метать ее в ржавый кузов Волги который стоял недалеко от озера ни у кого бутылка не разбилась и мы решили поставить ее и хуйнуть по не кирпичем. Нет жесть будет не тут она будет дальше. Поставили кинули с третьего раза попали с пятого раза бутылка разбилась, но блин пыхнуло как-то слабо, вспышка была сантимов 20 в диаметре никакого метрового огненного шара который мы так ждали. И тут в мою ебанутую голову приходит мысль во чтобы то ни стало добиться сраного огненного шара. Я решил что если размахнусь по лучше бутылка об волгу разобьется бенз от удара разлетится и даа пыхнет как фильмах и в глазах посонов я стану властелином огня) Но блин я не учел один маааленький нюанс. Поджигаю я тряпочку на бутылке, замахиваюсь от души поднимая бутылку над головой горлышком вниз и заводя ее за спину. Да я был не очень умным ребенком. И тут вот бензин через горящую тряпочку потек мне на спину ну и я стал как хотел властелином огня) стало очень горячо и я стал бегать кругамм так как ОЧЕНЬ больно орать я не мог и мычал или скулил как собака. На втором круге в мою ебанутую голову приходит светлая мысль которую к счастью вдолбили в голову уроки ОБЖ что надо упасть и кататься. Я падаю и кое как смог потушиться. После того как встал опять же спасибо ОБЖ снимаю остатки футболки со спины и начинаю опять бегать кругами но уже без фаер шоу. Стоят было невозможно когда я останавливался боль становилась невыносимой. Тут кто то посоветовал искупаться я занырнул проплыл пару метро и почувствовал что потоками воды колышутся ошмётки кожи на моей спине, сам я даже не представляю какой пиздец там творился. Вылез вроде стало полегче пошли домой по пути стояли какие-то пацаны на тачке я к ним подошёл и спросил нет ли в аптечке что нибудь от ожогов. Они сказали нет ничего я развернулся и пошел от них. Тут они меня окликивают я поворачиваюсь вижу их охуевшие белые лица они говорят что обжёгся я пиздец как серьезно и предлагают отвезти меня в больницу. Спасибо им за это. Я подумал о больнице, подумал о том, что если туда поеду не приду домой, и маманя меня потеряет, и трезво взвесив решил это пиздец ещё больший чем уже произошел, отказался ехать прыгнул на ляс и погнал пару км до дома. Пропустим реакцию мамани и количество ее седых волос после этого мы пошли к соседке медику нашли Пантенол залили мне им всю спину а вокруг ожога (не на сам ожог а вокруг) смазали кожу спиртом. Как пояснила соседка процессы разрушения клеток после термообработки идут ещё пару дней и чтобы поражённая область не "расползалась" надо охладить кожу вокруг спиртом. Потом меня накормили обезболивающим я лег спать и на следующий день поехал в город в больницу.

Дубликаты не найдены

+1
Ты очень крутой пасан... 🐏 Но тег "Слабоумие" поддерживаю.
0

А я в младенчестве, месяцев 10 может чуть больше, схватился за спираль электроплитки. Затем постарше лет 5-6, жгли полиэтиленовый пакет, и также капнул на руку, шрам до сих пор есть. Иногда игрался со списками - особенно интересно было поджигать и брать в рот, тушить таким образом.  По одной мне показалось мало - засунул 6 или 12 не помню, но язык обжог.  Один раз мусор выкидывал, лет 9, в мусорке горело, и надо же было рукой притереться там об металл, от запастья до локтя ожог. Затем бомбочку мм 4-5 один раз в пальцах взорвал, хотел пополам поломать и сделать фейерверк, не получилось. Люблю огонь я с детства.

0
Играл горящей клеенкой. Она так классно капала и жужжала. Я чё то дёрнул рукой и эта клеёнка пристала к коже сразу за запястьем на венах руки. Испугался, что отлупят так, что не ревел и ничего не придумал другого, как ожог натереть листом грецкого орех, после чего у мамки отпросился на ночь к бабушке и, конечно, никому ничего не сказал. Ожог прятал где-то неделю и потом мамка увидела рану размером с спичечную коробку, покрытую коркой. Орали, но, вроде, не лупили, так как испугались как бы не было гноя на венах. Не играйте горящей клеенкой. Всем добра.
0

Первый опыт с огнём не такой серьезный, но охоту игр с огнём отбило. Мне было лет 10.Родители только сделали ремонт в туалете.мне там очень нравилось находиться. Комната была большой да и как то уютно получилось. Набрав игрушек устроившись на полу, мой взгляд попал на спички.Поджигала и сразу тушила.Наигравшись начала брызгать освежитель. Чтоб мама не учуяла и не выгнала меня. И в этот момент меня посетила интересная идея. Потушить спичку освежителем. Он же как вода прозвучала мысль в моей голове.Набрызгала в крышку от освежителя и засунула горящую спичку. Пыхнуло не сильно, но хватило чтоб опалить брови ресницы. Спичек в доме после этого не было.

раскрыть ветку 1
0

У меня это не первый опыт) до этого был ещё факел из старых синтетических штанов, которые капнули мне на руку, тоже шрам остался но это мелочь)))

0

Как-то вылил на себя кружку кипятка на ногу, был в штанах (отягчающее обстоятельство, т.к. ткань держит воду). Быстро снял штаны и прикладывал спиртовой компресс несколько часов. Было больно. В результате ожог не развился практически. На этом месте оставалось красное пятно пару лет. Сейчас следов от ожога вообще нет

раскрыть ветку 1
0

Да со спиртом тема работает, главное чтоб на саму рану не попало иначе будет больно.

0
*бануться ёлки гнутся))
Какие же дети порой отмороженые)
Большинство, наверное, вспомнит себя в детстве и охуеет от того какие гениальные идеи в светлую головушку приходили)
Правда, по сравнению с современными детьми, гаши игры херово заканчивались для нас, а сейчас игры такие, что херово обычно другим =(
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: