21

Мой первый Киндер Сюрприз

Начало 90х, сибирь, мне года 4 +-.Просыпаюсь перед садиком, на улице ночь, зима же. И тут, о чудо, папа вернулся с командировки из Москвы. А возращался он всегда не с пустыми руками. В этот раз он привёз киндер сюрприз. Вещь доселе невиданная и неслыханная. Торжественно разворачиваю, там шоколадное яйцо! Ещё и внутри что-то? Ого, там контейнер, а в контейнере машинка. Что-то вроде самосвала, точно не помню. Само собой машинку хочу взять с собой в садик, похвастаться. Меня собирают в сад. На руку натягивают варежку, на варежку торжественно кладут машинку. *Не потеряешь?* *Нет!*. Выходим на улицу, на улице небольшая вьюга, вокруг сугробы. Идём по тропинке, смотрю на варежку, а машинки нет. Сдуло куда-то в сугроб. Хрен найдёшь, кароче. Папа поискал, конечно, нет машинки. Вот так вот я торжественно потерял свой первый киндер сюрприз. Потом их много было, но именно этот помню до сих пор.

Дубликаты не найдены

+2
Надо было машинку в руку и уже потом одевать варюжку. У меня мама работала в 90е хирургом и после каждой ночной смены клала под подушку Сникерс, или Марс или ещё что. Вот было счастье, когда просыпался утром
+1

Рукожоп, такое сокровище прое@л сразу же. Представляешь каким триумфом было бы твоё появление в садике с этой игрушкой? У меня отец работал в Корее и Китае в 90-е строителем. Привёз две китайские сумки с игрушками. Среди них был помповый винчестер пневматический с пластиковыми шариками. Я был королём двора. Мы были шерифами, убивали бандитов из засады (банки, бутылки). Но шарики закончились, купить негде, вернулось равенство и эра "квадратиков"

раскрыть ветку 1
+1

Представляю, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

0

Родители глупые, нужно было засунуть машинку в варежку