Мой первый день в США

Дело было 7 лет назад, я приехал на стажировку в США и благо была возможность, остановился в доме у тети. Так как мои родственники много работали, первые пару дней, до начала стажировки, я был сам по себе. В первый день после прилета, я остался один дома и стоя на кухне готовил завтрак, параллельно втыкал в окно которое выходило во двор (задний закрытый двор) В какой-то момент там появляется латиноамериканец, и тут я в шоке - пришёл ограбить, проскочило в моей голове. Не долго думая я схватил бейзбольную биту и выскочил во двор. Адреналин переполнял всё мое тело, этот "грабитель" не ожидал такого поворота событий, в тот момент когда первый был уже под контролем, из за угла появляется второй, с каким-то инструментами, с ним я тоже справился. Вызвал полицию и стоя с битой охранял злоумышленников. Они мне пытались что-то сказать на ломоном английском, но я не стал слушать, ибо что они тебе скажут когда ты их поймал в заднем дворе за попыткой ограбить дом, скорее всего пытаются отвлечь моё внимание, чтобы сбежать. Спустя 15 минут приезжает полиция, и тут выяснилось, что эти двое всего лишь пришли чистить бассейн, а моя тётя забыла об этом предупредить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты накинулся на чернокожего почтальона ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

с лаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не , он имитировал лязг затвора винтовки ,,Ku klux,,.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё правильно.

нигер или латинос скорее прикинутся чистильщиками или почтальонами, а потом обнесут хату.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку