Мой первый час на пикабу. Дебют.

Мой первый час на пикабу. Дебют. Дебют, Добрый вечер, Лекарства

Палеты под дизы подготовил, лекарства принял, можно начинать.

Запилил я, значит, блядский пост https://pikabu.ru/story/blyadskie_blizhnie_5799411

Ожидал оваций, признания, блядских плюсов и тп. Но сообщество, в лице нескольких завсегдатых пикабушников, сразу учуяло, что вот он, блядский новичок с проблемами, получай блядских минусов, лови блядских комментов, принимай блядских писюнов под щёку.

"Ты не оригинален", "Много блядства для моих нежных глаз", "Вот тебе лекарств"...

Про лекарства забавненько было.

Так вот, собственно, вопросы:

1. Че за нахер?

2. Никого и правда не тревожат блядские соседи?

3. Посты с горящей жопой не заходят здесь?

4. Посты во имя крика души (а не во имя оригинальности) и подъема проблем бестактности общества (пусть и в блядской(с) формулировке) не любят?

5. Комментатор, подскажи ка, куда мне с такими постами идти?

6. Вот так и закончится моя карьера пикабушника?

P.S. Были и те, кто ставил блядские плюсы, но соотношение 13/35 говорит о том, что либо я мудак (что наиболее вероятно), либо мне скрутили лайки блядские соседи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вам все уже объяснили там, более доходчиво это сделать невозможно.

#comment_109848819

Этим постом вы только усугубили положение, здесь не любят просто нытье, так же, как и нытье о том, что не дали поныть. Исключение только для особо фееричного нытья и четырех и более этажных не повторяющихся матерных конструкций. А также, если нытье подкреплено изображением реальных сисек(в женском случае авторства, естественно). Вы правда думали, что многократное употребление слова "блядских" вызовет у кого-то сопереживание и поддержку?

Ну и добили вы себя нытьем про минусики, ныть про рейтинг - привычка кармодрочеров, а их тоже не особо жалуют.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Усугубили" - извиняюсь, я просил плюсов? Жаловался на рейтинг?
Да, я надеялся на более лояльную оценку моего высера и меня обдало волной негодования по поводу того, что большинство живет в квартирах с соседями, у кого-то они "блядские", у кого-то нет и смысл был в посыле, а не в "оригинальном, охуенейшем тексте".

Меня волнует сам факт того, что люди обсуждают ваши "сиськи" и "невъебенные языковые конструкции", а не проблему, которая есть у каждого, кто живет с теми самыми "блядскими соседями".

Но в целом да, ты разъяснил мне все в контексте пикабу, теперь буду знать, куда нужно писать только "охуевшие посты от С.Кинга", а не поднимать проблемы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня волнует сам факт того, что люди обсуждают ваши "сиськи" и "невъебенные языковые конструкции", а не проблему, которая есть у каждого, кто живет с теми самыми "блядскими соседями".

Это развлекательно-полезный сайт, тут не нужны ничьи жалобы ни на что. Никто этого вам запретить не может, жалуйтесь, конечно же. Но реакцию вы видите сами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в первую очередь социальная сеть, в ленте которой я вижу "Как я кинул цыган", "Как мы отжали землю", подобные посты https://pikabu.ru/story/iz_zhizni_idiotov_5798782 и тп.

Ничего не имею против подобного, но тем не менее, чем моя проблема хуже? Тем, что нет конкретики? Тем, что нет забавного диалога и заключения?

Просто видел здесь возможность донести проблемы до людей. Нет, не мои проблемы, что у меня жопа болит или палец натер, а те, которые возможно сопровождают многих, и при огласке и популярности подобного, возможно, стало бы на пару бестактных мудаков меньше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в первую очередь социальная сеть

Вот совсем нет, не оскорбляйте Пикабу.

Просто видел здесь возможность донести проблемы до людей.

Значит, чем-то не понравилась ваша проблема. Хотя скорее всего, это "блядские". На самом деле тот пост ничем не отличается от вашего по своей сути, но "там фоточки" и нет "блядских". Матом надо уметь разговаривать, а не просто тыкать его, куда попало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вдумайся в словосочетание "социальная сеть". Не равняй на вк и другую коммерческую дичь.

Фоточки да, фоточки тащат.
Мат был не лаконичным, была попытка соблюсти общую стилистику и задать "блядский" тон, но наверное не удалось.

И напиши, как в моем посте нужно было "разговаривать" матом при перечислении пунктов и соблюдении общего стиля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ассоциации все равно с "коммерческой дичью". Хотя, в общем-то, нет разницы, но как-то все же "не алё".

Я не могу сказать, как писать, я могу только увидеть и оценить. "Чтобы понять, что сапоги - дерьмо, не надо быть сапожником."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку