Мой первый час на пикабу. Дебют.

Мой первый час на пикабу. Дебют. Дебют, Добрый вечер, Лекарства

Палеты под дизы подготовил, лекарства принял, можно начинать.

Запилил я, значит, блядский пост https://pikabu.ru/story/blyadskie_blizhnie_5799411

Ожидал оваций, признания, блядских плюсов и тп. Но сообщество, в лице нескольких завсегдатых пикабушников, сразу учуяло, что вот он, блядский новичок с проблемами, получай блядских минусов, лови блядских комментов, принимай блядских писюнов под щёку.

"Ты не оригинален", "Много блядства для моих нежных глаз", "Вот тебе лекарств"...

Про лекарства забавненько было.

Так вот, собственно, вопросы:

1. Че за нахер?

2. Никого и правда не тревожат блядские соседи?

3. Посты с горящей жопой не заходят здесь?

4. Посты во имя крика души (а не во имя оригинальности) и подъема проблем бестактности общества (пусть и в блядской(с) формулировке) не любят?

5. Комментатор, подскажи ка, куда мне с такими постами идти?

6. Вот так и закончится моя карьера пикабушника?

P.S. Были и те, кто ставил блядские плюсы, но соотношение 13/35 говорит о том, что либо я мудак (что наиболее вероятно), либо мне скрутили лайки блядские соседи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт в плюс: смысл, новость, интересное, юмор.

Идёт в минус: нытьё, банальность, тупая агрессия, несмешной мат.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт в минус: нытьё, банальность, тупая агрессия

Что-то попрошайки в плюсах всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот врать то не надо.

В минус всегда уходят посты в которых рыцари свежего видят себя или намёк на себя.

Если матом крыть каких-то чиновников - пост взлетит до небес, а вот если того кто тут плюсики/минусики ставит - то утопят.

В плюс вообще рандомная хуета всякая попадает в 99% случаев, крайне зависит от времени онлайна офисного планктона и проснувшихся домоседов, а не от собственно содержания.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в точку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мне нравится, хорош. Просто актуальные темы заходят не о воспитании и ценностях (в которых "рыцари" себя видят в худшем свете), а о том, что есть кого захуесосить и обвинить вместо себя. Бля, печаль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашли друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не получился первый аккаунт?:)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не получился? Я поднял то, что я хотел поднять. Народ не принял (не удивлен этому), хейтеры собрались, напали - ок, меня не цепляет. Достаточно интересно попиздеть в комментах, много "модераторов" здесь, как оказалось.
Проблема есть, от этой проблемы жопа горит да, а от того, что большинство хочет читать про котиков и про новости о не справедливости бытия - ок, так же не удивлен.

Но да, ты прав, надеялся на более лояльную оценку моего возгорания))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хейтеры собрались, напали

Да кому вы нужны, господи, нападать на вас:) Люди просто выразили свое мнение, вот и все. А "все козлы, один я дартаньян на белом верблюде" так себе установка для общения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ты видел то "я Дартаньян"? Как ты это придумал?

А про "собрались и высказали мнение" - тут ты прав, но "хейтеры" использовались здесь не в том контексте. Хейтеры в данном случае - это люди, зажравшиеся до постов (как и я, как и каждый) и желающие сисек, а не проблем. Но были и достаточно содержательные высказывания, за что им спасибо.

Бля, общаюсь в комментах и тут и правда есть достойные люди, которые могут написать конструктив, а не юморнуть на карму. Жаль, что мало таких

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ты видел то "я Дартаньян"? Как ты это придумал?

Ну, общее впечатление от этого поста "Я же проблему(!) описал, страдал, тушил пукан, а вы, злобные редиски, не оценили и наставили мне минусов такому хорошему". То есть вы сравниваете себя и комментаторов, не в пользу вторых.

Так вот, дело не в самой проблеме, а в ее подаче. Как вы совершенно правильно заметили, люди избалованы количеством информации, но от этого уже никуда не деться с наличием интернета, так что придется либо писать интереснее, либо не писать вообще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что ты прав по поводу кол-ва инфы. А в противном случае - писюнов за щеку автора. Херово, что так это работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Херово, что так это работает

Тем не менее, это уже свершившийся факт и будет только увеличение количества информации и ее усложнение, так что пишущим что-либо придется стараться еще больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там всё нормально было.

Потом как-то заглянул в политику... насобирал насколько сотен подписавшихся и предпочёл завести новый.

С тех пор каждые полгода меняю аккаунт - так комфортнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок)) У каждого свой путь)) Благодарю за адекватность и диалог

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку