-18

Мой первый час на пикабу. Дебют.

Мой первый час на пикабу. Дебют. Дебют, Добрый вечер, Лекарства

Палеты под дизы подготовил, лекарства принял, можно начинать.

Запилил я, значит, блядский пост https://pikabu.ru/story/blyadskie_blizhnie_5799411

Ожидал оваций, признания, блядских плюсов и тп. Но сообщество, в лице нескольких завсегдатых пикабушников, сразу учуяло, что вот он, блядский новичок с проблемами, получай блядских минусов, лови блядских комментов, принимай блядских писюнов под щёку.

"Ты не оригинален", "Много блядства для моих нежных глаз", "Вот тебе лекарств"...

Про лекарства забавненько было.

Так вот, собственно, вопросы:

1. Че за нахер?

2. Никого и правда не тревожат блядские соседи?

3. Посты с горящей жопой не заходят здесь?

4. Посты во имя крика души (а не во имя оригинальности) и подъема проблем бестактности общества (пусть и в блядской(с) формулировке) не любят?

5. Комментатор, подскажи ка, куда мне с такими постами идти?

6. Вот так и закончится моя карьера пикабушника?

P.S. Были и те, кто ставил блядские плюсы, но соотношение 13/35 говорит о том, что либо я мудак (что наиболее вероятно), либо мне скрутили лайки блядские соседи.

Найдены дубликаты

+6

Слишком блядский пост

+5

Классика.

1.) Первый пост

2.) Минуса

3.) Прогоревшая сидушка

4.) Новый пост про "За что?"

+3
А ты упорный минусожор
раскрыть ветку 1
0

Да ну не, это же только второй пост. Прибереги свой коммент под следующие

+2

в форму блядства облачив свой пост

и, набрав дизлайков, негодует:

"мудаком зовите - не вопрос!

но, друзья, пардон, какого хуя?

солидарность где? где ваша прыть?

только у меня здесь подгорает?

ну какой же блядью надо быть,

чтобы взять и плюс мне не поставить?"

может быть, хотел он пошутить

и до нас пытался достучаться...

но не смог, на pikabu царит

только блядство, блядство,

и контрольный - блядство.

+2
твоя ошибка - в неправильном использовании мата. это тонкий инструмент менталитета, передающий эмоции.. меняющий, при умелом использовании, и смысл сказанного,  и вектор беседы.. ты же, как та мартышка из басни с очками (без обид), обвесился этими "блять" и "блядский", снивелировав таким образом как смысл поста, так и его лингвистическую привлекательность... ну, и ещё ты не указал в первом посте, что ты тихий, внимательный и аккуратный, в отличие от соседей..))
раскрыть ветку 8
0

Хорошо описал мат - без замечаний. Как пророчил Хой (правда)
А "блядский" - хотелось родить копирайт, использовать общую стилистику текста. Ну и жопа горела после утреннего пылесоса, что и сподвигло на сей высер.
И да, ты прав, нужно было еще рассказать, какой я охуенный то))))) Весь такой с нимбом и мол поддержите (нет, но да)

раскрыть ветку 7
0

всех культуре не обучешь.. я так то тоже мизантроп, но утешаю себя тем, что аллах всё равно накажет всех неверных.. рано или поздно.. кто я такой, чтобы делать его работу? ))

раскрыть ветку 2
0
А утренний это во сколько ? Я просто не знаю блядский я сосед или нет - пылесошу в 10 утра.
раскрыть ветку 3
+2

Заебали блядские кармадрочеры на пикабу.

раскрыть ветку 1
0

Ага, и меня

+2

это настолько блядский пост, что тс не получается нахуй послать... только в пизду

..

раскрыть ветку 1
0

Бля, ну мой пост признанное гавно, но твой коммент обходит его. Не оригинален, вердикт, занавес

+3

Тебе здесь в принципе никто ничего не должен.

Пригорел - значит проиграл

раскрыть ветку 1
0

Ебать, чел, я же сгорел не от комментов, а от ситуации. При чем тут должен то?
Пригорел = проиграл, та же история, но в другом контексте. Тут каждый второй горит со своей проблемой и это поднимают в топы, так чем мой "пригорел" отличается от других "пригорел"? Тем, что здесь рассматривается нечто общее, а не конкретный случай?

+2
3. Посты с горящей жопой не заходят здесь?

Заходят, только если пылает от попрошаек, да.

4. Посты во имя крика души (а не во имя оригинальности) и подъема проблем бестактности общества (пусть и в блядской(с) формулировке) не любят?

Тут никого не любят.

5. Комментатор, подскажи ка, куда мне с такими постами идти?

Нахуй.

раскрыть ветку 1
0

"Тут никого не любят" - хорош)))
А в остальном - бля, где же твоя оригинальность ответов? Кем ты стал...

+2

Идёт в плюс: смысл, новость, интересное, юмор.

Идёт в минус: нытьё, банальность, тупая агрессия, несмешной мат.

раскрыть ветку 14
+1
Идёт в минус: нытьё, банальность, тупая агрессия

Что-то попрошайки в плюсах всегда.

0

Вот врать то не надо.

В минус всегда уходят посты в которых рыцари свежего видят себя или намёк на себя.

Если матом крыть каких-то чиновников - пост взлетит до небес, а вот если того кто тут плюсики/минусики ставит - то утопят.

В плюс вообще рандомная хуета всякая попадает в 99% случаев, крайне зависит от времени онлайна офисного планктона и проснувшихся домоседов, а не от собственно содержания.

раскрыть ветку 12
+1

в точку

+1

Вот это мне нравится, хорош. Просто актуальные темы заходят не о воспитании и ценностях (в которых "рыцари" себя видят в худшем свете), а о том, что есть кого захуесосить и обвинить вместо себя. Бля, печаль

раскрыть ветку 1
0

Тоже не получился первый аккаунт?:)

раскрыть ветку 8
0

Вам все уже объяснили там, более доходчиво это сделать невозможно.

#comment_109848819

Этим постом вы только усугубили положение, здесь не любят просто нытье, так же, как и нытье о том, что не дали поныть. Исключение только для особо фееричного нытья и четырех и более этажных не повторяющихся матерных конструкций. А также, если нытье подкреплено изображением реальных сисек(в женском случае авторства, естественно). Вы правда думали, что многократное употребление слова "блядских" вызовет у кого-то сопереживание и поддержку?

Ну и добили вы себя нытьем про минусики, ныть про рейтинг - привычка кармодрочеров, а их тоже не особо жалуют.

раскрыть ветку 6
0

"Усугубили" - извиняюсь, я просил плюсов? Жаловался на рейтинг?
Да, я надеялся на более лояльную оценку моего высера и меня обдало волной негодования по поводу того, что большинство живет в квартирах с соседями, у кого-то они "блядские", у кого-то нет и смысл был в посыле, а не в "оригинальном, охуенейшем тексте".

Меня волнует сам факт того, что люди обсуждают ваши "сиськи" и "невъебенные языковые конструкции", а не проблему, которая есть у каждого, кто живет с теми самыми "блядскими соседями".

Но в целом да, ты разъяснил мне все в контексте пикабу, теперь буду знать, куда нужно писать только "охуевшие посты от С.Кинга", а не поднимать проблемы.

раскрыть ветку 5
0
Меня волнует сам факт того, что люди обсуждают ваши "сиськи" и "невъебенные языковые конструкции", а не проблему, которая есть у каждого, кто живет с теми самыми "блядскими соседями".

Это развлекательно-полезный сайт, тут не нужны ничьи жалобы ни на что. Никто этого вам запретить не может, жалуйтесь, конечно же. Но реакцию вы видите сами.

раскрыть ветку 4
0
А вы разбавьте ваше блядство другими словами (можно тоже матерными), добавьте конкретики (потому как в целом эти ситуации знакомы практически всем), опишите план боевых действий и/или методы устного народного воспитания в стиле лицом-к-лицу и око-за-два, не забудьте поделиться красочной реакцией соседей, внезапно осознавших себя блядской проблемой. Ну и результат, конечно: сгорел ли ваш пукан или, может, теперь ярко светит по всему подъезду, а к вам пришло блаженное охлаждающее спокойствие. Как-то так.
раскрыть ветку 6
0

Мол вывод -> действие? Имеет место быть, но пост был не об этом.
Мне нужно было рассказать, как я всем назло нассал в лифте?
Или придумать историю о том, как я мстил соседям, что бы был хлеб и зрелища?

Разбавить другими интерпретациями слова "блядский" - затрахался отвечать по этому поводу, сорян.
"Добавьте конкретики, если это знакомо всем" - так какого лешего это всем знакомо и такая реакция? Серьезно, почему? Почему это тревожит "практически всех", но никто за это не берется? Посидеть помолчать, а потом постучать по батарее, вместо того, что бы попытаться выдать это в массы, лучше?
Я нихуя не миссИя, и имею свои грешки, как и все, и думал, что здесь сообщество, которое может выдать в массы проблемы, которые тревожат "практически всех", но че-то нет, че-то давайте обсудим "этого самонадеянного хуесоса"

раскрыть ветку 5
0
Вы как-то странно читали мой коммент. Не надо ничего придумывать, разумеется, но ваше описание ситуации выглядит на уровне "блядь, я ударился блядским пальцем о блядский табурет, больно, блядь" - ну да, все рано или поздно попадаются в коварную табуретную ловушку и что? Посмотрите посты на подобные темы по тегу "соседи" - сейчас как раз волна. В хорошо принятых пикабушниками постах есть история, описание проблемы и, зачастую, ее решение и это не просто стук по батареям. Или человек спрашивает совет по своей ситуации, полистайте комменты, может, найдете что подходящее.
В данный момент вы написали пост, где возмущались и недоумевали, почему предыдущий был заминусован. По крайней мере, я так поняла, потому и предложила кое-что поменять в вашем изначальном крике души, дабы он был не только выразительным, но и информативным. Но дело ваше, конечно. Надеюсь, по крайней мере, что мне удалось хоть немного разогнать туман непонимания.
раскрыть ветку 4
0

Плюсы дают за развлекательные либо познавательные посты, а нытья и без тебя хватает

раскрыть ветку 1
0

Я тут не за плюсами, а за подъемом проблем. Если нытья хватает, то почему это "нытье" не популярно? Почему такой негатив исходит от остальных? Потому что все под никами сидят? Или потому, что "блядские соседи" читают?
И да, развлекалово всегда будет в трендах, и от этого только печальней.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: