Дубликаты не найдены

+26
Лошадка переволновалась :3
раскрыть ветку 1
-3
по ходу из мешков повыпадало
+22
Теперь ищи свои фотки на украинских сайтах с заголовком " Российская военная техника на самом деле " ))))
+15
Очень даже душевно вышло.
Смысл парада ведь не в том, чтобы выставить как можно больше дорогой военной технике.
А в памяти.
раскрыть ветку 1
+5
Согласен полностью, люди душу свою в это вкладывали. Благородство Нашей Страны становится действительно вызывающим не смех, а восторг!
+5
нет своих танков?! ни чего страшного! сделаем сами!
+5
очень круто)) большие молодцы жители твоего города) еще раз подтверждает, что если есть желание, то можно сделать всё что угодно) даже "Тополь -М". Всех с праздником,удачи, здоровья вам и мирного неба над головами)
+4
То чувство, когда ты одновременно смеешься и гордишься) Молодцы! Вы сделали мой день!
+4
Тополь-М порадовал!!!!
+3
Чертовски мило. Где это?
раскрыть ветку 1
+9
Сначала подумал, что в Крыму, так как есть украинский флаг и казаки, но потом увидел на грузовике надпись "Спасский техникум отраслевых технологий", что зарегистрировано в Татарстане, г. Болгар. Через фотографию видно другой грузовик, на котором написано "Болгар...". Ну и самое главное - в первом кадре есть перевод фразы "С Днём Победы" на татарский язык. Так что ответ Б: Татарстан, г. Болгар. Ай, матур.
+3
Молодцы!!!
+2
Лодка и ИСУ-152 шикарно вышли =)
+2
я с начала пакость какую нибудь хотел написать, но потом вспомнил что были чуть ли не целые фэйковые полки с деревянными танками и самолетами - для введения в заблуждение врага.
в Питере даже ложные мосты строили, что бы запутать вражескую авиацию во время ориентирования.
+1
Божечки!! Жду с нетерпением эти снимки в укросми о параде в Москве и "боевой мощи России"
Это будет шедеврально)))
-21
дно. наверное надо заскринить.
-29
мне кажется, что вся страна под какой-то наркотой!
раскрыть ветку 3
+7
о да, украинцы уже полтора года под наркотой, тут ты прав!
-23
под тяжелой
раскрыть ветку 1
+6
А мне кажется что вы оба - упоротые наркоманы. Но я же молчу ))))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: