5396

Мой папа умственно и физически недееспособен

Мой папа умственно и физически недееспособен Деньги, Папа, Милота, Фотография, Кофе, Длиннопост
Мой папа умственно и физически недееспособен Деньги, Папа, Милота, Фотография, Кофе, Длиннопост

поэтому не может работать и зарабатывать деньги. Последний месяц он зачем-то копил мелочь со сдачи, и я не придавала этому значения, пока сегодня он не подарил мне это

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+35

История, конечно, печальная. Для тех, кому интересно и тех, кто в английском бум-бум https://www.reddit.com/r/happy/comments/8odp56/a_fathers_lov...

раскрыть ветку 59
+15

И еще сюда добавлю ссылочку на оригинальный твит

https://twitter.com/morganp_2018/status/1002738234659692546

раскрыть ветку 51
+269

Если вкратце - он в 1981 году попал в ДТП. В него врезался пьяный водила. В итоге мужик чудом выжил, хотя шансов было крайне мало и там у него процесс восстановления занял до хера времени и вообще он на всю жизнь остался инвалидом, которому нужно постоянное лечение. Далее он смог каким-то чудом найти работу бумажную в одной компании и даже отработать до пенсии 30 лет, воспитав 4 детей. Все это время ему требовалось постоянное лечение из-за той аварии. Тут вышел на пенсию и вроде как все обрадовались, что теперь пенсия будет идти, но работать ему не нужно ходить, но там какой-то пиздец случился с его страховкой что ли. Ну и он сможет получать медицинское обслуживания в рамках специальной программы только через 2 года. А счета приходят приличные и все они в средствах ужаты. Ну вот он и тут накопил со своих карманных денег дочке немножко как знак внимания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
0

О, да. На реддите вообще неудобно сделано. Там ограничение на комментирование и нет картинок в коментах

раскрыть ветку 1
0

Да там даже в постах хрен картинку вставишь.

0
А можно если не сложно совсем в кратце что с мужчиной случилось?
раскрыть ветку 3
+51
Попал в аварию, лобовое с пьяницей. Перечень травм пиздец, я не все названия частей тела понял даже, но серьезнейшая черепно-мозговая, конечности изъебаны, по другому не скажешь. В итоге была кома и теперь у него проьлемы с передвижением и повседневной жизнью, + потеря краткосрочной памяти и тд. Чувак не сдался, умудрился найти работу и достаточно долго умудрялся еще кормить семью
раскрыть ветку 2
0

Печалька..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: