-12

Мой папа искал чертеж в интернете. За моим компьютером...

Меня не было 5 минут - теперь буду переустанавливать систему. (Окно справа даже не закрывается)
Мой папа искал чертеж в интернете. За моим компьютером... Меня не было 5 минут - теперь буду переустанавливать систему. (Окно справа даже не закрывается)

Дубликаты не найдены

+4

В любой непонятно ситуации - перестанавливай систему!
Антивирус? Не, не слышал.

раскрыть ветку 4
+3

антивирус не поможет в данном случае, это как проги от мейл.ру, только недавно начали отмечаться в некоторых антивирусах как зловред

раскрыть ветку 3
+3

Проги от мейлсру выпиливаются через "программы и компоненты" на ура.

+2

а еще реестр почистить. Руками, потом CCleaner'ом и Malwarebytes'ом

0

Что антивирус не заблокирует можно и ручками удалить.

+3

А восстановление системы?

раскрыть ветку 5
0

восстановление обычно отключается, т.к от него на практике толку мало

раскрыть ветку 4
0

Как практикующий it-шник виндузятник скажу вам - восстановление тащит, отключать его на домашнем компе не подстраховываясь акронисом или гостом значит не придавать значение данным хранящимся на компе. Мне лично сей функционал много раз помогал в борьбе с баннерами и мутными китайскими софтинами

раскрыть ветку 3
+3

Сделать скрин и обрисовать возможность есть, а открыть диспетчер и по выключать, после чего по удалять все не судьба?

раскрыть ветку 1
+1

Не стоит доверять человеку, у которого рядом с пуском есть ножницы)

+2

Мне кажется, что все это можно почистить и так, без переустановки, времени больше займет, зато все сохранится.

+1

не фиг "работать" под учёткой админа :)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

разграничить учетки и \или включить UAC

+1

Вычисти мусор, очисти реестр, автозагрузку. Создай бате учётку без админских прав.

0

Где-то тут был пост, как человек на заре карьеры тыжпрограммиста переустановил систему знакомым, т.к. не знал как переключать режим «вставки» (в этом режиме текстовый редактор вводит текст, начиная с точки вставки, и помещает его правее по странице) в режим «замены» (в этом режиме текст, который вводится с клавиатуры, будет заменять собой уже напечатанный до того текст).

0

попробуй еще 360 total security отличная прога,все подчистит

0

Даааа... Чертеж..;)

0

Про диспетчер задач не слышали не?

0

элементарно - удаляешь весь хлам этот, потом полное сканирование cureit, она бесплатная, и все

0
Поднимай с бекапа ) Не делал ? Ну чтож ты так ) Теперь будешь )
0
Всем скажу про свою логику. Сам айтишник, на компе никаких важных данных нет. Открыл установки и удаления, посмотрел на все, швырнул мышку со словами "еб*сь оно все" решил что переустановка будет быстрее чем проверять не осталось ли чего в системе.
Вы просто скажите мне вот КАК ТАК МОЖНо?! КАК?!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: