Мой папа дальнобойщик

Мой папа дальнобойщик Twitter, Дальнобойщики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а что такого особенного он сделал? Попросил диспетчера поставить ему груз домой в определенный день? Так то это распространенная практика. Многие тракисты каждые выходные домой приезжают.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

То что папа поздравил ребенка с переходом во второй класс и подарил букет цветов. Для многих пап это какбы подвиг что ль, многие просто не считают это каким то событием, ради которого нужно отпроситься с работы и тем более купить букет цветов.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А это реально какое то крутое событие?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не пойму. Ладно, первый класс, это действительно важно, но второй..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для ребенка это большое событие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку похуй
Автор поста оценил этот комментарий

А если он впервые приехал домой с рождения ребёнка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То это не связано со школой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм...нет. Даже выпуск не крутое событие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выпуск еще куда не шло, типа новый этап жизни и все дела, но класс окончить..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в переходе во второй класс? Мой вон в 7 идет и даже для него, это так себе праздник. Как в институт поступит там и отметим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут скорее отношение. Понимаешь, реально первые и последние классы по ощущениям совсем разная вещь. Помню как переводился в началке в новый класс, готовился, родителей гнал за новыми приблудами, радовался.

И предвыпускные, когда сбор на первое сентября, это достать рюкзак из-под кровати, стряхнуть с него пыль, вставить в тетрадь новый блок листов, а ручка? Ручки нет, похер, спизжу у соседки.

И вот уже взрослым надо ввспомнитьчто твои и ее ощущения от школы именно настолько отличаются, поставить себя на место ребенка, и именно это заслуживает уважения.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм.

Зависит от страны и регионов.

В Европе распространены круги по 6-8-12 недель, в моём случае это Дания-Испания, а страна проживания Латвия,)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку