Мой папа дальнобойщик

Мой папа дальнобойщик Twitter, Дальнобойщики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. деньги она сама себе на колледж заработала? Или папа её не считает расходы каждый месяц? Что-то как-то фе.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мое платное обучение оплачивала мама, потому что у них с отцом разные бюджеты. Если в семье есть мужчина, не факт, что он обязательно будет участвовать в жизни и тратах ребенка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные бюджеты в одной семье невозможны, если мама оплачивала обучение, то отец оплачивал другие траты семьи, т.е. по факту все делится напополам, у нас с женой тоже разные бюджеты, я плачу за квартиру/большую часть покупок/ расходы по машине, жена со своей зарплаты платит за сады/кружки/ копит на отпуск, т.е. по твоей логике я езжу в отпуск за счет жены, при том что у меня зарплата в 2 раза больше?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как возможны. Мать содержала 3 детей, платила за квартиру. Батя все свои заработанные деньги либо отправлял родственникам, либо откладывал в "семейный бюджет", а после тратил их в свои грузовые машины, или благополучно проигрывал. И вот, казалось бы деньги вроде оба зарабатывали, только жили мы полностью на доход матери.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй такой отец нужен?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Он же заботливый муж и отец. Не пьёт и не гуляет. Какая вы счастливая семья"
В итоге ещё и пить стал и гулять. Развелись и слава богу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она в универе. И бюджет еще не отменяли вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку