Найдены возможные дубликаты

+34

- Привет, папа.
- Сын! Ты где болтался два года?
- В армии, пап...

раскрыть ветку 3
+24

- Предупреждать надо, когда из дома уходишь!

раскрыть ветку 2
+8

И почему без шапки?

раскрыть ветку 1
+49

Я не понял, а что такого особенного он сделал? Попросил диспетчера поставить ему груз домой в определенный день? Так то это распространенная практика. Многие тракисты каждые выходные домой приезжают.

раскрыть ветку 12
+18

То что папа поздравил ребенка с переходом во второй класс и подарил букет цветов. Для многих пап это какбы подвиг что ль, многие просто не считают это каким то событием, ради которого нужно отпроситься с работы и тем более купить букет цветов.

раскрыть ветку 9
+6
А это реально какое то крутое событие?
раскрыть ветку 7
0

А что такого в переходе во второй класс? Мой вон в 7 идет и даже для него, это так себе праздник. Как в институт поступит там и отметим.

+2

Да не, тут скорее отношение. Понимаешь, реально первые и последние классы по ощущениям совсем разная вещь. Помню как переводился в началке в новый класс, готовился, родителей гнал за новыми приблудами, радовался.

И предвыпускные, когда сбор на первое сентября, это достать рюкзак из-под кровати, стряхнуть с него пыль, вставить в тетрадь новый блок листов, а ручка? Ручки нет, похер, спизжу у соседки.

И вот уже взрослым надо ввспомнитьчто твои и ее ощущения от школы именно настолько отличаются, поставить себя на место ребенка, и именно это заслуживает уважения.

0

Хм.

Зависит от страны и регионов.

В Европе распространены круги по 6-8-12 недель, в моём случае это Дания-Испания, а страна проживания Латвия,)

+31

Шутки за триста подвезли

раскрыть ветку 1
+7
Так он и работает в службе доставки
+8

Шутки шутками, но бывало что батя забывал сколько мне лет и где учусь . =(((

раскрыть ветку 12
+15

Мой и не знает сколько мне лет, а про мои дни рождения ему мама утром говорила и они дарили мне мамой выбранный и купленный подарок типа от них двоих. А насчет где учусь - уверенна, он понятия не имеет где и на кого я училась.)

раскрыть ветку 3
0

а сколько вас, детей в семье?

раскрыть ветку 1
-1

Боль.....

+6
Не ной %)) мой раз в пять лет звонил, видимо узнать не спился ли я %))
раскрыть ветку 3
+2
И как?
0

И ты не ной) твой хотя бы звонил) А мой отец, когда я однажды нашел его номер и предложил встретиться - сказал "э, не понял, о чем нам  с тобой общаться? нет желания совершенно". Вежливо, без оскорблений, но так чтобы понятно стало что он мне совершенно чужой человек.

раскрыть ветку 1
+3
Шутки шутками, но бывало, что я забывала сколько мне лет. =(((
раскрыть ветку 2
+3

У меня после 30 началось такое, а жена напоминает, стерва такая (((

+1

С возрастом это все меньше имеет значение.

0

Бывало? Для бать это нормальное состояние :)

У моего батьки с младшим братом какое-то странное общение, апогей был когда мы праздновали защиту диплома братом и под конец застолья батька спросил у него "а у тебя что там с универом, когда сессия?" :)

+6

Мой батя недавно спросил, какая у меня фамилия. Ну а что, несколько лет брака дочери - это не повод что-то там запоминать.

+11
Фига банки у бати:3 Там на фурах руль без гидроусилителя что ли?:3
раскрыть ветку 7
+16

Это просто мама стриптизера наняла дочь поздравить, один фиг "он постоянно в командировке" и дочь его не помнит путем.

+3
И без тормозов.
-1
Обаман зрения,это сиськи так легли на предплечья)
раскрыть ветку 4
+9

Урок анатомии:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

А в моей семье мы играли в игру "Угадай в каком классе твой сын учится"

+3

-Пап! Долго мы ещё по садикам будем ездить? Я в школу опоздаю!

+1

когда закончила бакалавриат, получила праздничную головомойку и радостный скандал на тему точно ли я смогу поступить на бюджет в магистратуру, и не охренела ли я говорить, что мне хватит и бакалавриата для жизни.

0
В класс интеллигенция
0
Да он просто зарядку от телефона забыл, вот и вернулся...
0
Жизненный комментарий. Мой батя на моё удивление спросил у меня то же самое когда я закончил колледж и поступал в университет
0

Меня как-то батя после поздравления с днем рождения озадачил вопросом какого я года рождения . И да , он не знает что я бросил универ после 3 курсов .

раскрыть ветку 2
+2

Продолжает платить за внебюджет? Толково.

раскрыть ветку 1
0

Нет , там целевое было , штраф за целевое я сам оплатил

0

просто первая девчуля белая, а вторая черная..

-1
Заебись, что у нижней вообще батя есть
-3

Т.е. деньги она сама себе на колледж заработала? Или папа её не считает расходы каждый месяц? Что-то как-то фе.

раскрыть ветку 6
+9

Ну, мое платное обучение оплачивала мама, потому что у них с отцом разные бюджеты. Если в семье есть мужчина, не факт, что он обязательно будет участвовать в жизни и тратах ребенка.

раскрыть ветку 4
-2

Разные бюджеты в одной семье невозможны, если мама оплачивала обучение, то отец оплачивал другие траты семьи, т.е. по факту все делится напополам, у нас с женой тоже разные бюджеты, я плачу за квартиру/большую часть покупок/ расходы по машине, жена со своей зарплаты платит за сады/кружки/ копит на отпуск, т.е. по твоей логике я езжу в отпуск за счет жены, при том что у меня зарплата в 2 раза больше?

раскрыть ветку 3
+1

Она в универе. И бюджет еще не отменяли вроде.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: