Дубликаты не найдены

+76
"А это кто? Вот это я не знаю кто. Вот этих вообще выговорить не могу. И эти вообще кто такие?" Прелестно просто.
"Я брала интервью у обычных людей и знаменитостей, задавая неожиданные вопросы, типа "если гей и лесбиянка пойдут вместе в ресторан, кто за кого должен платить". Всё ясно, в общем-то.
раскрыть ветку 9
+47
Я зашел откоменнтировать нелепый пиарпост и увидел, что за меня уже все написали)
ещё комментарии
-42
Не поняла, что ясно, но вам ясно) ок
ещё комментарий
+40
я вот чего не понимаю. Игромир и подобные сборища для гиков. Для людей в теме. Зачем приходить на такие мероприятия, если ты ничего не знаешь? Типа, я молодец, я не знаю кто эти люди! Я не задрот!

Да фигня ты, а не журналист. Неудивительно, что вас, мадам даже с ТНТ поперли.
+28
О, еще один блог. Все больше тут пиарится людей.

Можно было побольше фоток запилить, раз вы уж этим зарабатываете себе на жизнь. )
ещё комментарии
+27
Если создаете пост про Игромир - создавайте пост про Игромир, а не про себя
ещё комментарии
+16
@olkavastik, про девушку с задницей кверху. Она олицетворяла темного эльфа их LineAge 2. Они бегали раком нагнувшись, из-за чего, собственно, и запомнились. Единственная фотка с этим моментом, которую я смог найти в инете на быструю руку. Так что очень крутой косплей. Эльфийка, кстати, бежит постоянно такой согнутой. Ну вот такие они.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+15
КГ/АМ
ещё комментарии
+15
Я всё понимаю, но к чему писать пост про то, в чем не просто не разбираешься, а даже не желаешь разобраться?
+10
Я даже канал посмотрела. Извините, но он такой же пресный, как и пост. Увы.
+9
а если я, простая учительница сделаю пост про себя и про то как я сходила на работу меня заплюсуют?)
раскрыть ветку 1
+10
Да, только не оставляй много комментов в посте, если что-то пойдет не так.
+7
совершенно не информативный и не интересный пост!
+6
И проснулась горничная-Денис знаменитой.Только почему то в слесарном цехе, ее\его стараний не оценили)
ещё комментарии
+5
Ну я был на Игромире ). Симпатичные стенды, красивые девчёнки ( в отличие от авторши, короткая стрижка для вас - верх убогости, честно ) Очень неплохо провёл время, тащемта.
ещё комментарии
+4
Пост не раскрывает и долю того что происходило на игромире, был там 1 день, но много интересного увидел. Даже если человек не совсем понимает что там происходит, можно было много чего заметить, например рестлинг, так же был актер Миша Коллинз (сериал сверхъестественное), а косплееров там было море, был 2-х метровый парниша из borderlands (не уверен), даже человек который не понимает сути, был бы в шоке...=) Бл*ть ну кто не знает Дарт Вейдера, он там тоже был.

Правда я отстал от игромира, не всех знаю, не все помню, был по младше хотел попасть, но получилось только сейчас.
+4
Вы отвратительны. Гнилая душонка. Я бы еще гадостей написал, но боюсь до вашего уровня мне далеко.
+4
Я дико извиняюсь конечно... но что человек далекий от игровой индустрии, несведущий ни в направлениях местного косплея, ни в распространенных игровых тематиках делал на подобной выставке с миссией обзора/интервьюера?
Это не претензия, мне реально интересно т.к. в посте чувствуется попытка оценки и даже подобие критики участвующих
+3
А у меня деревенское ТНТ , так что я тебя не знаю :D
ещё комментарии
+3
А я помню тебя по сиськам. То ты мелькала "не постоянным экспертом", то еще где-то...
давно это было...
раскрыть ветку 1
-3
И Я ДО СИХ ПОР ЖДУ !
+3
О, я тебя помню, у тебя свой блог, а еще ты у бэдрума появлялась.
0
Это ведь бывшая девушка Сэма Никеля
раскрыть ветку 2
+5
Знать бы еще кто такой Сэм Никель...
А хотя зачем оно мне?)
-25
вот это ты круто отметил)
ещё комментарий
0
Блин, репортаж, а я думал ты познакомиться хотела.
-1
-3
Приятель с камерой случайно не Артем Кусенков?))))) как тесен мир
-3
Мне понравилось, особенно увидеть Темную из некогда очень любимой Линейки ^,^
-3
За все последние отчеты сложилось впечатление что игромир это выстовка сисек и задниц, а не игровая =)))
-4
ты же непостоянные эесперт из бэдрума, или я ошибаюсь
-4
Был. Понравилось. Хочу еще.
-5
Неплохо !
-6
саша дрыщ
-6
А почему так никто не спросил -Кто платит то в ресторане гей или лесбиянка?
ещё комментарии
-6
Боже ты мой.. Смотрела твои видео года 3 назад, не ожидала здесь тебя увидеть..странно конечно, что заминусили, учитывая что у усачева, стаса Давыдова и еще кого-то не помню здесь был бешеный ажиотаж
-6
Олька ты норм!
-7
Заминусовали девушку
-8
Вот такой он, Оля, первый пост. Вроде плюсанули, а рейт отрицательный) Пикабу такое Пикабу)
-9
О и головастик тут :)))
ещё комментарии
-9
да ты же была "мнение специалиста" у snailkick, плюсик тебе и добра:)
ещё комментарии
-9
Ольга, как так получилось?))У тебя в вк куча подписчиков, смотрел твои видео когда мне было около 17, было интересно, а на пикабу рейтинг в минус ушел почему-то, как ты это сделала?)) помню видео с дёти монком кстати.
раскрыть ветку 5
+12
Потому что основному контингенту Пикабу далеко не 17.
И личный пиар в качестве "познавательного" поста бесит.
Ровно как и дибильные вопросы про геев и лезбиянок. В 17 я бы может и посмеялся, в 25 уже не смешно.
Юмор уровня американских молодежных комедий и самого лучшего фильма. Тьфубля!
-27
я первый раз тут что-то пишу))) это нужно спросить у жителей этого сайта))
спасибо, что смотришь)
Дерти Монк кстати просил Ютуб удалить видео.. он за чтото на меня обижен(
раскрыть ветку 3
+21
Потому-что ты пришла в тусовку, в которой ничего не понимаешь. Пишешь бессмысленный пост, плюс пытаешься неуклюже высмеять косплееров, хотя опять-таки ничего не сечешь в этом.
ещё комментарии
ещё комментарии
-9
Не знаю почему тут на тебя накинулись) успехов тебе )
-11
а видео ? видео где?
я хочу посмотреть на упоротого Марио! интересно, он упоротей меня ?
ещё комментарии
-24
И я давно смотрю тебя, Ольканяша!)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: