Мой опыт покупки кровати Орматек через интернет

Решил написать как мы купили кровать через интернет, может кому будет полезно.
В начале апреля, когда только начался режим самоизоляции, нам с женой пришла в голову идея о возможности что-то успеть сделать в доме. Тогда ещё мы не знали, что это затянется настолько , что можно будет не только успеть что-то сделать, но и вообще, сделать всё что хотели и даже больше. Но, об этом может в следующих постах.
Первое, что мы решили, заменить кровать.
Сели за компьютер, искали кровать из массива берёзы. Нашли на сайте у какого-то дилера компании Орматек. Сумма покупки оказалась больше 28 000 руб. На сайте фото были достаточно красивые, но как мы поняли позднее, были выбраны только самые удачные ракурсы. Вот она.

Мой опыт покупки кровати Орматек через интернет Отзыв, Кровать, Покупки в интернете, Длиннопост

Кровать нам доставили 15 апреля, без опозданий. При распаковке оказалось, что она состоит практически из четырёх досок и фанерных ламелей внутри. Ну, ладно, выбрали сами, надо было смотреть. Доски показались достаточно крепкими и надёжными, начал собирать.
При сборке проблем не возникло, все отверстия и крепёж встали на места. Положили матрас, опять же от Орматека, вроде смотрится хорошо и лежать удобно.
Махнули рукой на дороговизну, сами выбирали.
Прошёл месяц и сегодня, 14 мая, кровать стала разъезжаться!!!

Мой опыт покупки кровати Орматек через интернет Отзыв, Кровать, Покупки в интернете, Длиннопост
Мой опыт покупки кровати Орматек через интернет Отзыв, Кровать, Покупки в интернете, Длиннопост

Это как!? За такие деньги и нельзя сделать надёжно!???
Это при том, что и я и жена не прыгаем и не скачем на ней! И мы оба обычных размеров и веса. Пусть около 150 кг на двоих.
Обратился в Орматек, но там послали к дилеру, типа все претензии через него.
А дилера найти уже не можем, в полученных документах Орматек значится как грузоотправитель, а продавец какой-то ИП. В общем замкнутый круг.
Кровать, конечно, отремонтировал. Надеюсь, надолго!)))
Всем добра!

Другие записи о магазине ищите по тэгу Орматек. Скидки и актуальные предложения для покупки матраса, кровати и мягкой мебели ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Орматек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кровать от Орматека (другая, подороже) начала адово скрипеть при любом движении где-то через месяц-два после покупки, но никак руки не доходят с ними связаться, спросить готовы ли они с этим что-то делать, а уже пол года прошло, так что думается надежд нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставил такой же отзыв на сайте Otzovik вчера, а сегодня они мне написали, хотят для начала узнать номер заказа и обещали проинформировать своих технологов. Может исправят что...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку